Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Княжеский»

Боровское, 1 км до МКАД
Сколковское, 1 км до МКАД
Сколково (напр. Киевское), 13 км до Москва (Киевский вокзал)
Год сдачи
2018
Класс
Элитный

Объекты в посёлке

от 45 000 000 до 70 000 000 ₽
от 350 м² до 500 м²
Поселок построен на границе лесного массива, неподалеку имеется большое чистое озеро. Он совсем небольшой, камерный, размером 1,3 гектара -12 домов на участках от 7 до 10 соток. Двух - и трехуровневые коттеджи выстроены из кирпича -проверенного веками долговечного и экологичного материала. Площадь составляет от 350 до 500 кв. метров. Подводятся все необходимые центральные коммуникации. Подключается кабельное телевидение, интернет и стационарный телефон. Рядом с каждым домом имеется гараж на два автомобиля.

Инфраструктура

Места для отдыха

Озеро

Лесная зона

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок Княжеский - уникальное предложение на рынке загородной недвижимости. Он расположился в границах Москвы, в Западном административном округе, всего в 400 метрах от МКАД. Удобный проезд к нему обеспечивают Сколковское и Боровское шоссе, в шаговой доступности находится ж/д станция. Над общественными зонами поселка поработали специалисты по ландшафтному дизайну. Территория огорожена, особое внимание уделяется безопасности жителей, которую обеспечивает круглосуточная охрана, видеонаблюдение по периметру и система электронного допуска. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.

Полное описание

Бэсткон

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 0 посёлков

Строительно-инвестиционная компания «Бэсткон» не только инвестирует в проекты крупнейших застройщиков России, но и осуществляет полный цикл девелопмента: проектирует, строит, эксплуатирует, выполняет функции заказчика и риэлтора .

Полное описание
от 45 000 000
до 70 000 000 
Застройщик

Бэсткон