Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Близкий Берег»

Волоколамское, 16 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Элитный
Объектов
60
В продаже
20

Чем интересен этот посёлок?

Ресторан с выходом на пирс
Приватность и безопасность
Панорамные окна в каждом доме

Объекты в посёлке

Посмотреть 20 предложений
от 52 000 000 до 108 300 000 ₽
от 303 м² до 1 080 м²
«Близкий Берег» — это идея естественной жизни. С первого эскиза мы проектировали уютное жилое пространство, возвращающее к природе. Дома выполнены по технологии лафета и клееного бруса. Основным строительным материалом является экологически чистое дерево хвойных пород — сосна, ель, лиственница, кедр. Одним из ключевых трендов современности является «горизонтальная» жизнь, поэтому в каждом доме максимум два уровня.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Приватность и безопасность
    Приватность и безопасность

    Частная жизнь домовладельцев и гостей находится под надежной защитой. Территория поселка огорожена; по периметру осуществляется постоянное видеонаблюдение; въезд в «Близкий Берег» возможен только по пропуску через КПП с круглосуточным постом охраны. В административном корпусе будет действовать медицинский пункт.

    Приватность и безопасность

Инфраструктура

Река

Фитнес-центр

SPA-центр

Детские площадки

Спортивные площадки

Пропускная система

Парковки

Площадки для выгула собак

Парковая зона

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Круглосуточная охрана

Рестораны

Медпункт

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Близкий берег - новый премиальный поселок современных семейных усадеб на излучине реки возле посёлка Нахабино. Выбрав зеленый участок со спокойным ландшафтом, мы придали ему дополнительную пластику — добавили холмов и возвышений, радующих глаз. Сохранили максимум растущих деревьев, для чего придумали собственный парк. Проложили удобную дорогу. В начале было место. В поисках подходящего участка для будущего поселка мы нашли природную гавань — живописный участок земли на берегу реки в экологически благополучной части Подмосковья. В Красногорском районе нет крупных предприятий, а природа по-прежнему девственна. «Близкий Берег» — про идею естественной жизни. С первого эскиза мы проектировали уютное жилое пространство, возвращающее к природе. Дома выполнены по технологии норвежского лафета, насчитывающей больше 1000 лет. Здешние места славятся благоприятной розой ветров. Зимой воздушные массы поступают с северо-запада, а летом господствуют юго-западные ветры. Воздух со стороны Москвы — здесь это редкое явление. Дома расположены в глубине просторных участков. Дистанция надежно обеспечивает полную приватность и даже изолированность — узнать, у себя ли соседи, вы сможете разве что по телефону. Вокруг только близкие — и природа, ставшая частью интерьера благодаря панорамным окнам в пол. Окружающие виды словно пейзаж мастера живописи — любоваться можно бесконечно, каждый раз открывая для себя что-то новое. Спорт и отдых. Универсальный спортивный зал с бассейном, фитнесом и крытым теннисным кортом. Спа-комплекс с сауной, хамами и русской баней с купелью. Детские площадки с безопасным покрытием. Поле для мини-футбола, теннисный корт. Пейзажный парк для прогулок. Ресторан с выходом на пирс. Амфитеатр для совместных мероприятий. Инфраструктура коттеджного посёлка. Центральные коммуникации на базе собственного водозаборного узла и очистных сооружений. Централизованное газоснабжение. Ливневая канализация для сбора поверхностных вод. Централизованный вывод ТБО. Высокоскоростной интернет. Профессиональная управляющая компания с офисом на территории посёлка, консьерж-сервис.

Полное описание

ООО «НАХАБИНО Парк»

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Застройщик коттеджного поселка Близкий Берег.

Полное описание
от 52 000 000
до 108 300 000 
Застройщик

ООО «НАХАБИНО Парк»

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?

10:00 до 19:00