Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыГородская недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

Кварплата за арендуемую квартиру

13 декабря 2019Вся Россия 7 184 0
2019-12-13T13:57:54.023000+00:00

День добрый . Случилась такая ситуация , сняли с девушкой и детьми двушку , заселись и спокойно жили себе, комуналку платили за 1 прописанного человека (арендодателя) . Но случилась неприятность по которой вызывали домуправа ,встречала его мама ( которая никак не проживает и никакого отношения к квартире не имеет , проста все были на работе) подписали акт о жилищных проблемах и уже в конце беседы после подписания актов она проговорилась ,что в квартире проживает 4 человека. На следующий месяц кварплата пришла соответсвующая. В бухгалтерии говорят, что составлен акт мол у вас там проживает 4 человека, хотя вроде как по этому вопросу никто ничего не подписывал .

Вопрос в том возможно ли это перевести обратно? И вот так проста на словах что то увеличить по платежам? Та сказали это управляющая компания мол вы сказали 4 вам подняли как 4 и все. Мы сразу туда позвонив сказали конечно ,что это просто мама приехала по гостить и тд.

Сам арендотатель тоже не знает что делать, даже если мы сьедем, как это всё вернуть обратно и доказать , что живет меньше колл народа

#ЖКХ#ЖКУ
ЖКХЖКУ
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru