Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыЗагородная недвижимость
причина отклонения:
Реклама, спам

1/2 доля частного дома и война с отцом и его новой женой!

20 марта 2018Вся Россия 8 103 0
2019-03-14T13:52:12.247000+00:00

Добрый день! Помогите пожалуйста советом. Мама умерла 10 лет назад, оставив нам небольшой домик, в котором мы и жили, на четверых (я, братишка, бабушка и отец). Бабушка заболела и написала завещание своей доли на меня, при условии что отец, по исполнению мне 18 лет отпишет свою часть на братишку и оставит нас, так как отношения с отцом всегда были не очень. После смерти бабушки ее доля досталась мне, но вот отец не торопился выполнять свою часть договоренностей.И все бы ничего, жили и жили втроем, но вот он нашел себе настоящую стерву, которая манипулирует им как хочет! У нее есть своя квартира в городе, но этот дом она теперь хочет использовать как дачу! У них родился общий ребенок и теперь они откровенно начали выживать нас с братишкой из дома. Каждые выходные они проводят в нашем доме. Постоянные крики, ссоры, скандалы! Орут с утра до ночи, ни поспать нормально, ни поесть сесть... А сейчас еще начал прятать мои вещи, якобы я сам их потерял и не возвращает.

Я ему говорю что нам нужно разъезжаться, говорю, мол, продай мне свою долю, он не хочет, так как ему некуда идти! Он вроде и хочет, но эта женщина не дает ему этого сделать. Своими ушами слышал как он просился к ней пожить, а она сказала " Мне такой мужик как ты не нужен", разбирайся сам со своими проблемами! И они сами не знают чего хотят: то он мне покупать квартиру собрался, потом слился, то говорит плати мне за мою долю, потом не берет деньги!

Постоянная нервотрепка, разговаривать с ним бесполезно! Он говорит одно, через час уже другое! В общем все это надоело, живем как на минном поле, посоветуйте что делать в данной ситуации?

Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru