Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Школьный мкр, 1

Московская область, пос. Власиха, Школьный мкр

Одинцово
15 мин.
Баковка
18 мин.
Внуково
18 мин.
17 км от МКАД
17 км от МКАД
17 км от МКАД
Перхушково
5 мин.
Пионерская
11 мин.
Одинцово
14 мин.

Год постройки

2007

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

14

Парадных

3

Квартир

164

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,3 м², 1-комн., 11/14 этаж
9,2 млн ₽
228 287 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
40,3 м², 1-комн., 11/14 этаж
Снято с публикации
8,8 млн ₽
218 362 ₽/м²

31 день
31 мар 2026
31 день на Циан
30 апр 2026
61,5 м², 2-комн., 6/14 этаж
Снято с публикации
12,1 млн ₽
196 747 ₽/м²

15 дней
17 сен 2025
15 дней на Циан
1 окт 2025

Управляющая компания

МБУ "ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВО"
Россия, Московская область, посёлок Власиха, улица Маршала Жукова, 12
Руководитель
ГАЦМАН ЮРИЙ БОРИСОВИЧ
  • 🔷 Год постройки — 2007
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Этажность — 14
  • 🔷 Грузовых — 6
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Рядом с домом по адресу Школьный мкр, 1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 40,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Школьный мкр, 1 перейдите на подходящий раздел: