Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Сколковская, 1А

Московская область, Одинцово

Сколково
3 мин.
Баковка
6 мин.
Немчиновка
8 мин.
6 км от МКАД
6 км от МКАД
6 км от МКАД
Трёхгорка
12 мин.
Баковка
5 мин.
Одинцово
10 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Парадных

3

Квартир

355

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
284 539 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+84 013 ₽/м²+42%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+349%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
38 м², 1-комн., 22/23 этаж
10,3 млн ₽
271 052 ₽/м²

6 дней
10 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
59,4 м², 2-комн., 12/25 этаж
13,8 млн ₽
233 164 ₽/м²

16 дней
30 апр 2026
16 дней на Циан
Активно
77,6 м², 3-комн., 8/25 этаж
33,3 млн ₽
429 123 ₽/м²

26 дней
9 апр 2026
26 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК Сервис 24"
Россия, Москва
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Бубнов Андрей Анатольевич
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 6
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Сколковская, 1А:
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • 📍 14 магазинов
  • 📍 2 школы
  • Рядом с домом по адресу улица Сколковская, 1А в пешей доступности находится:
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Сколково, 21 минута пешком
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Сколковская, 1А перейдите на подходящий раздел: