Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Рябиновая, 5к1

Московская область, Одинцово

Внуково
6 мин.
Одинцово
5 мин.
Мичуринец
9 мин.
12 км от МКАД
12 км от МКАД
13 км от МКАД
Внуково
5 мин.
Одинцово
9 мин.
Отрадное
9 мин.

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.75 м

Этажность

16

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
80,2 м², 3-комн., 4/16 этаж
15,0 млн ₽
187 032 ₽/м²

34 дня
8 апр 2026
34 дня на Циан
Активно
55,9 м², 2-комн., 4/15 этаж
Снято с публикации
12,3 млн ₽
220 035 ₽/м²

20 дней
20 фев 2026
20 дней на Циан
11 мар 2026
55,7 м², 2-комн., 12/15 этаж
Снято с публикации
10,8 млн ₽
193 895 ₽/м²

37 дней
21 окт 2025
37 дней на Циан
26 ноя 2025

Управляющая компания

ООО "ПИК-КОМФОРТ"
Россия, Московская область, Рузский городской округ, дачный посёлок Мамошино Ком
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0013:45-18:00
Пт
09:00-13:0013:45-16:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фарбер Игорь Аркадьевич
  • 🔷 Грузовых — 12
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Рябиновая, 5к1:
  • 🔷 Этажность — 16
  • 🔷 Год постройки — 2019
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом 1 станция метро:
  • Ⓜ️ Внуково, 21 минута пешком
  • 📍 9 магазинов
  • Рядом с домом по адресу улица Рябиновая, 5к1 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 17 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Рябиновая, 5к1 перейдите на подходящий раздел: