Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Кутузовская, 31

Московская область, Одинцово

Сколково
4 мин.
Баковка
6 мин.
Немчиновка
9 мин.
6 км от МКАД
6 км от МКАД
7 км от МКАД
Трёхгорка
4 мин.
Баковка
7 мин.
Немчиновка
12 мин.

Год постройки

2013

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

20

Парадных

5

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 2-комн., 18/20 этаж
12,0 млн ₽
181 818 ₽/м²

21 день
22 апр 2026
21 день на Циан
Активно
44,6 м², 2-комн., 17/19 этаж
Снято с публикации
10,6 млн ₽
237 668 ₽/м²

50 дней
6 мар 2026
50 дней на Циан
4 мая 2026
67 м², 2-комн., 2/19 этаж
Снято с публикации
9,9 млн ₽
148 507 ₽/м²

177 дней
31 окт 2025
177 дней на Циан
27 апр 2026

Управляющая компания

ООО "МЕГАПОЛИС"
Россия, Московская область, Красногорск, Пионерская улица, 1, подъезд 2, кв. 15
Руководитель
Емельянова Татьяна Егоровна
  • Количество лифтов: 10
  • 🔷 Год постройки — 2013
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Кутузовская, 31:
  • 🔷 Этажность — 20
  • 🔷 Пассажирских — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Кутузовская, 31 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 18 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Кутузовская, 31 перейдите на подходящий раздел: