Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу бульвар Маршала Крылова, 13

Московская область, Одинцово

Баковка
17 мин.
Одинцово
5 мин.
Сколково
6 мин.
7 км от МКАД
7 км от МКАД
9 км от МКАД
Баковка
19 мин.
Трёхгорка
5 мин.
Одинцово
7 мин.

Год постройки

2005

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

12

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
227 586 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+47 288 ₽/м²+26%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+107%
Предложение за год
−48%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
101,2 м², 3-комн., 6/12 этаж
23,0 млн ₽
227 272 ₽/м²

5 дней
14 мая 2026
5 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

АО "УК "ДОМ СЕРВИС ЦЕНТР 2002"
Россия, Московская область, Одинцово, улица Чикина, 12
Время работы
Пн–Чт
08:30-12:0013:00-17:00
Пт
08:30-12:0013:00-15:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Ежов Владимир Юрьевич
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Количество лифтов: 4
  • 🔷 Этажность — 12
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 2
  • Рядом 2 станции метро:
  • 📍 18 магазинов
  • Ⓜ️ Баковка, 17 минут пешком
  • Рядом с домом по адресу бульвар Маршала Крылова, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 101,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,2 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу бульвар Маршала Крылова, 13 перейдите на подходящий раздел: