Про деловой центр

Офисное здание находится на окраине города, рядом с промзоной. До выезда на главную магистраль – Можайское шоссе – 200 м, расстояние по шоссе до МКАД составляет 10 км. Выехать на платную трассу М-1 можно через 3,5 км по пролегающему неподалеку Красногорскому шоссе. В 2 км расположена железнодорожная платформа «Одинцово», до которой за тридцать пять минут можно добраться от Белорусского вокзала на электропоезде. От станции можно доехать до делового центра на маршрутном такси. Прямой автобус №339 за двадцать пять минут позволяет добраться от БЦ до ближайшей станции метро «Славянский бульвар».
Деловой центр представляет собой небольшое трехэтажное здание с цокольным этажом, построенное в 2005 году. Элегантный облик ему придает облицовка навесными фасадами в классическом желтом цвете и панорамно остекленные эркеры. Во внутренних зонах выполнена аккуратная современная отделка. В здании разместились организации малого и среднего бизнеса и филиалы крупных организаций. Площадь делового центра – 2400 кв. м.
Здание отличается качественным внутренним инженерным оснащением с техническими свойствами. Комфортные условия в офисах обеспечивают: центральное отопление, вентиляция и индивидуальные сплит-системы кондиционирования, размещенные в большей части кабинетов. Безопасность в здании контролируется тревожной и пожарной сигнализацией. На объекте ведется круглосуточное видеонаблюдение службой охраны, войти в бизнес-центр можно без пропусков. В здание подведены телекоммуникационные сети – у арендаторов есть возможность выбрать удобный тариф от провайдера на предоставление интернета и телефонии.
Помещения в аренду в деловом центре представлены в виде отдельных кабинетов от 28 кв. м и эргономичных офисных блоков. В помещения можно сразу переезжать благодаря выполненной чистовой отделке. По желанию арендатора в отдельные офисы может быть предоставлена мебель.
Инфраструктура. Перед зданием есть небольшая автостоянка на 15 машин, а в закрытом внутреннем дворе предусмотрена платная наземная парковка для арендаторов. На первом этаже разместился банкетный ресторан «Биг-Бэн». Арендаторами бизнес-центра являются: юридическая, бухгалтерская и страховая компании, два отделения банка, обмен валюты и многие другие организации. Поблизости расположены: АЗС, кафе, аптека, продуктовые супермаркеты и различные социальные объекты.
В стоимость аренды входит НДС, а также расходы на эксплуатационное обслуживание здания, коммунальные платежи, охрана и уборка арендуемых помещений. Интернет оплачивается по тарифам провайдера дополнительно. Сроки аренды обсуждаются на переговорах. Страховой депозит вносится на один месяц. Помещения сдаются в аренду напрямую от собственника.

Источники фотографий: https://core-pht-proxy.maps.yandex.ru/v1/photos/download?photo_id=-jfn_tw4-2P8s6Wl6Jyz3Q&image_size=XXL, https://core-pht-proxy.maps.yandex.ru/v1/photos/download?photo_id=0f26wVh5VDmZ22mWOcUX2Q&image_size=XL
Общая площадь
2 447,1 м²
Год постройки
2005
Этажность
3 этажа
Парковка
30 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 30 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • ресторан