15 лет 8 месяцев на ЦИАН
Приоритет-эксперт
Специализация
Аренда недвижимости: загородная, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: загородная
Телефон:
+7 495 789-20...
Показать телефон
+7 495 789-20-11
Сайт:
prioritet.expert
Регион работы:
Московская область, Москва
Продажа загородной недвижимости
Смотреть все 118 предложений
1 из 50
24 млн. руб.
Дом
ИЖС
250 м2
участок 12 сот.
2 этажа
+7 962 365-82...
Показать телефон
Приоритет-эксперт
ID_603102 Преимущества: Дом полностью меблирован 5 спален Дровяная баня Участок в окружении леса Выезд на платную трассу Дом: Деревянный дом 250 м2 под ключ в закрытом коттеджном поселке, построен в 2010 году на участке с лесными деревьями и баней. Просторные комнаты, высокие потолки, сауна, мансарда 30 м2 со спальней. Конструктив дома: фундамент - свайно-ленточный, стены отшлифованное бревно, окрашенное немецким маслом, новая кровля - металлочерепица. Планировка: Первый этаж: веранда, прихожая, с/у, сауна, кухня-гостиная, спальня. Второй этаж: холл, гостиная с выходом на балкон, 4 спальни одна из которых с с/у. Мансарда: спальня. Инженерия: Газовый котел отопления Vaillant, бойлер на 250 литров. На всем первом этаже теплый пол. Участок: Участок 12 соток на котором растут сосны, туи и плодовые деревья. Так же на участке размещена дровяная баня. Автоматические ворота. Дренаж вокруг дома выполнен. Безопасность: Круглосуточная охрана, закрытая территория, въезд через шлагбаум. По периметру дома установлено видеонаблюдение, охранная сигнализация. Инфраструктура: На территории коттеджного поселка "Зеленая Роща" расположены детские и спортивные площадки, детский развивающий центр, салон красоты, магазины, аптека, авто-мойка, автосервис, ресторан, спортивный комплекс, ветеринарная служба, православный храм, хоккейная площадка, поблизости парк Патриот. Рядом инфраструктура Голицыно, Кубинки и Краснознаменска. Транспорт: Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности от поселка находиться остановка общественного транспорта. Прямой выезд на Минское шоссе и платную дорогу, Северный обход Одинцово, что позволяет быть в Москве через 25 мин. Коммуникации: Магистральный газ, электричество 15 кВт, канализация - автономный септик "Топаз", водоснабжение колодец на 12 колец. Есть возможность подключения к центральным коммуникациям. Высокоскоростной интернет. Документы: Дом и участок в собственности с 2018 года, 1 взрослый собственник. Прописка - Москва.
Приоритет-эксперт, +7 962 365-82-31 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 33
33 млн. руб.
Дом
ИЖС
180 м2
участок 8 сот.
2 этажа
+7 962 365-82...
Показать телефон
Приоритет-эксперт
ID_503007 Преимущества: Новый дом с отделкой "под ключ" 3 спальни Общественный транспорт от КПП Все центральные коммуникации Поселок газифицирован Дом: Современный дом с функциональной планировкой 160м2. Качественная отделка "под ключ" выполнена в 2024 году. При строительстве дома и отделочных работах использовались самые качественные материалы, установлена итальянская сантехника. Дом готов для постоянного проживания. Конструктив дома: фундамент монолитная плита, перекрытия монолитная плита, стены газобетонный блок+утеплитель, фасад-облицовочный кирпич, кровля металлочерепица. Планировка: 1 этаж: прихожая, гардеробная, кухня-гостиная c выходом на участок, кабинет/спальня, санузел с душевой. 2 этаж: спальня с просторной гардеробной, детская с гардеробной, ванная комната, постирочная. Инженерия: Установлен электрический котел, бойлер. Теплый пол на первом этаже и в с/у 2 этажа. Установлена система очистки воды, вывод для газового котла, вывод электричества и отопления для террасы. Участок: Участок 8 соток правильной формы (квадрат), выполнен дренаж вокруг дома и по участку. Безопасность: Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение по периметру поселка. Въезд в поселок только по пропускам. Инфраструктура: В поселке широкие асфальтированные дороги, уличное освещение, детские и спортивные площадки. В непосредственной близости расположены следующие объекты инфраструктуры: Империал Парк Отель и СПА, Спортивный комплекс, стрелковый клуб, тир - Гранд Арена, Международная школа Внуково - частная школа, детский сад, русская теннисная академия, ресторан "Vesna", супермаркет "Перекресток". Все социальные объекты расположены в городе Троицк (школы, больницы, торговые центры и т.д.). Метро в Троицке откроется в 2025 году. Транспорт: Хорошая транспортная доступность: удобный подъезд с Киевского и Калужского шоссе на автомобиле, остановка общественного транспорта находиться в 100 м. от поселка. Коммуникации: Документы: Дом и участок в собственности с 2019 года, 1 взрослый собственник. Прописка Москва.
Приоритет-эксперт, +7 962 365-82-31 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё