Лот: 112470. На продажу предлагается пятикомнатная квартира, площадью 255 кв.м., с восхитительными видами на Москву-реку, гостиницу Украина и Москва-Сити.
Функциональная планировка: пространство кухни-гостиной площадью 88 кв.м. разделенное на зоны кухни-столовой, диванной зоны и кино-зоны наполнено светом и воздухом не только за счет большой площади, но и благодаря тому, что половина стены кухни-гостиной занимает витражное остекление. Также в квартире комфортно планируются 4 просторные спальни: мастер спальня с двумя гардеробными и ванной с окном с видом на Москва-Сити, две спальни со своими просторными гардеробными и совмещенным санузлом, четвертая спальня со своим санузлом, гостевой санузел и гардеробная для верхней одежды при входе.
Квартира с большим количеством панорамных окон, которые ориентированы на разные стороны света и открывают виды на знаковые строения Москвы: гостиница Украина, дом правительства, Москва-Сити, высотка на Баррикадной, здание МИДа, Храм Христа Спасителя и МГУ. Можно заменить окна на безрамное остекление и наслаждаться поистине уникальными видами на центр города.
Высота потолков - 3,5 м. Есть готовый дизайн проект с полной комплектацией мебели. Благодаря квадратной форме и большому количеству окон можно воплотить различные дизайнерские идеи в планировании квартиры.
Два машиноместа в подземном паркинге за дополнительную плату. Клубный малоквартирный дом. Огороженная и охраняемая территория.
1 взрослый собственник, без обременений, без "нюансов" в документах, готовы к быстрому выходу на сделку.
Участник ассоциации AREA.