Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
16 лет 5 месяцев на Циан
БЕСТ недвижимость на Тверской
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 1998 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство «БЕСТ-Недвижимость» является одним из старейших членов Российской Гильдии Риелторов. Мы многократно удостаивались отраслевых, в том числе государственных, премий за компетентность и качество оказываемых услуг. Мы располагаем собственной базой недвижимости, что позволяет оперативно подобрать для Вас лучшие предложения на рынке Москвы.
Аренда квартир и комнатСмотреть все 4 предложения
Продажа квартир и комнатСмотреть все 34 предложения
Аренда коммерческой недвижимостиСмотреть все 2 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 25 предложений
900 000 ₽
садоводство
Арт. 77185385 Продаётся хороший участок недалеко от старинного города Верея. Участок сухой, прямоугольный, на участке произрастают плодовые кустарники. СНТ Мосгаз, рядом с деревней Монаково. Территория СНТ огорожена, охраняема. Небольшие годовые взносы. Электричество на границе участка. Хорошая транспортная доступность: на машине около 2 часов по Минскому шоссе. Можно добраться на автобусе, от остановки до участка 15 минут пешком. Хорошее место для любого вида отдыха. Места живописные, грибные. До Вереи недалеко. Верея - самый маленький город Московской области- город деревянных домов и высоких церквей . город с интересной историей, с остатками древнего кремля и краеведческим музеем. Документы готовы для сделки Звоните. Торг уместен.
ID:114434423
вчера