6 лет 1 месяц на ЦИАН
BAZA Недвижимость
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

BAZA | Недвижимость:
профессиональная риелторская помощь в условиях максимального комфорта для клиента.
Новая квартира – это всегда волнительно. Это предвкушение домашнего уюта, новых свершений, даже новой жизни. Так что путь от выбора будущего жилья до момента переезда в него должен быть окрашен только положительными эмоциями, а не стрессами от бюрократических проволочек и проблем, связанными с оформлением сделок с недвижимостью.
Именно поэтому мы создали BAZA | Недвижимость, объединив в команду высококлассных специалистов, главная задача которых – быстро, комфортно и качественно решить ваш любой, даже самый сложный, жилищный вопрос.
Сотрудники BAZA | Недвижимость уже заслужили доверие покупателей и партнеров: наше агентство недвижимости начинало свою деятельность с продажи квартир на первичном рынке, сотрудничая на правах эксклюзива с застройщиком «ГРИНВИЧ - ЖИЛАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ». Сегодня мы продолжаем развивать это направление, заключая эксклюзивные договоры с ведущими застройщиками города и являясь официальным девелопером самых востребованных объектов жилой и коммерческой недвижимости на первичном рынке Екатеринбурга.
Постепенно мы расширили спектр риелторских услуг, и сегодня способны, удерживая принятую высокую планку качества, помочь вам в решении любой задачи, связанной с недвижимостью:
- Купить квартиру в новостройке от ведущих застройщиков Екатеринбурга, таких как «Гринвич-жилая недвижимость», «Брусника» и других, в том числе в зачет вторичного жилья;
- Купить, продать или обменять квартиру на вторичном рынке;
- Купить или продать коммерческие помещения на первичном и вторичном рынках.
Большое внимание специалисты BAZA | Недвижимость уделяют сотрудничеству с банками, чтобы предоставить вам максимально выгодные условия ипотечного кредитования. Благодаря договоренностям с ведущими игроками финансового рынка, мы можем предоставить вам информацию о наиболее привлекательных продуктах, а также предложить дополнительные скидки и гарантировать более высокий шанс на одобрение вашей заявки.
Таким образом, сегодня у нас есть все необходимые инструменты для осуществления быстрой и качественной сделки:
- Предоставляем полный спектр юридических услуг, сопровождая сделку от первого до последнего документа;
- При необходимости выкупаем вторичное жилье для ускорения процесса покупки квартиры в новостройке;
- Помогаем в оформлении ипотеки;
- Помогаем организовать независимую оценку квартиры;
- Помогаем купить недвижимость с использованием материнског

Телефон:
+7 343 305-05...
Показать телефон
+7 343 305-05-05
Сайт:
www.baza.bz
Регион работы:
Свердловская область