12 лет 7 месяцев на ЦИАН
Сталинка
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Группа компаний «Сталинка» специализируется на комплексном оказании услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Наша команда специалистов готова оказать полное сопровождение проектов - от согласования исходно-разрешительной документации, организации строительства и реконструкции зданий, до управления многоквартирными домами и объектами коммерческой недвижимости. Мы годами нарабатывали эффективные технологии реализации проектов любой сложности и создали компанию высококвалифицированных специалистов, которые стремятся занять лидирующие позиции среди консалтинговых компаний на рынке недвижимости Москвы и Московской области.

Направления работы наших специалистов:
Подготовка договоров для сделок с недвижимостью - более 3 000 проектов;
Оформление сделок с жилой и коммерческой недвижимостью – более 1 000 зарегистрированных прав;
Сопровождение сделок с жилой и коммерческой недвижимостью - более 500 обращений;
Кадастровый учет объектов недвижимости – более 300 объектов;
Ипотечный брокеридж – более 100 выданных кредитов;
Перепланировки (переустройство) жилых и нежилых помещений – более 50 согласований;
Разработка градостроительных планов земельных участков с желаемыми технико-экономическими показателями – более 10 утвержденных планов.

Так же в управлении компании находится более 5 объектов недвижимости и несколько девелоперских проектов. Это хорошие результаты, но мы хотим больше… Больше проектов, расширять ассортимент оказываемых услуг, реализовывать задуманные идеи – вот основные задачи нашей команды. Мы видим постоянный спрос на нашу работу и низкоквалифицированный рынок специалистов, что даёт нам преимущество среди наших конкурентов.

Телефон:
+7 909 996-66...
Показать телефон
+7 909 996-66-33
+7 909 997-78...
Показать телефон
+7 909 997-78-78
Сайт:
stalinkagroup.ru/
Регион работы:
Москва, Московская область
Аренда квартир и комнат
1 из 10
65 000 руб./мес.
без комиссии
залог 65 000 руб.
от года
58 м2
кухня 6 м2
5 этаж из 5
есть балкон
+7 965 107-79...
Показать телефон
Сталинка
Сдается уютная трехкомнатная квартира в спальном районе с прекрасной транспортной доступностью! ж/д станция Чухлинка - 5 мин 350 м ж/д станция Плющево - 4 мин 250 м Метро Стахановская - 2 ост. Метро Окская - 5 ост. Квартира оборудована встроенной кухонной техникой, холодильником и стиральной машинкой. В квартире две мебелированные, изолированные спальни, одна проходная комната (гостиная), балкон, раздельный санузел, мебелированный коридор. Семьи с детьми и животными приветствуются. Коммерческие условия: Арендодатель собственник (сам размещает, сам с паспортом и документами на подписании договора найма, сам работает на рынке недвижимости); Стоимость - 65000 + счетчики, интернет; Комиссия отсутствует; Прописка невозможна; Срок найма на длительный срок. Записывайтесь на просмотр!
Сталинка, +7 965 107-79-85 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё