Продам шикарный земельный участок 10 соток, в красивом месте в СНТ Новый Юрмаш, АО Нефтехимремстрой.
Прописка Городская город Уфа, Калининский район.
Земельный участок ровный, угловой, Квадратный - 1032 кв.м., можно сделать два въезда с двух сторон. Чистый воздух, в 200 метрах лесополоса, красиво и тихо. На участке стоит: баня, домик, свежий фундамент для бани или дома, также есть колодец с водой. Также в саду проведен Газ.
Кто любит загород, это шикарное место, близко к городу, как в Центр, так и в Инорс и в Зеленую рощу.
От въезда в сад, все удобно и понятно, по дороге 1000 метров после шлагбаума, на 10-ой улице справа угловой участок. Дороги чистят Всегда. Со светом перебоев Нет, прямой договор с ЭСКБ.
- Свет 220 В.
- Телевидение и интернет проведен в саду.
- Парковочные места на 2 машины точно можно сделать, места хватает.
В саду живут около 80 домов-семей с детьми Постоянно. Также есть небольшой огород, но если не надо, то можно засеять газоном. Земля вся обработана.
Сразу рядом Восточный выезд с трассы в город, приезжаешь между 50 лет СССР и Сагита Агиша, напротив Бессонова и Хадии Давлетшиной, и Правда 10 минут от Сада до проспекта Салавата Юлаева сам лично проверял.
Цены на Недвижимость вблизи этого выезда стремительно Растут.
Ипотека возможна, наличные. Документы все в порядке. Земля в Собственности. Один собственник.
При въезде Кафе Халяль, тут можно вкусно покушать, кому надо остановка также рядом, ходит автобус маршрут 130, АЗС Татнефть близко.
В Бурцево, Шамонино, Шмидтово есть супермаркеты: Байрам, Магнит, Пятерочка, рынок, Сельхозмаркет Дачник возле Жилино, Красное Белое и много других магазинов. Также рядом населенные пункты: Елкибаево, Рождественский напротив через трассу, Федоровка, Карпово.