Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вернуться в каталог агентств
2 года 3 месяца на Циан
Самолет плюс Славянский
Суперагент
Документы проверены
Опыт работы: с 2023 года
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Помогаем нашим клиентам быстро и легко решать все квартирные вопросы.Сервис квартирных решений от сделки до ремонта и мебели.Новостройки с чистовой отделкой, кухней и мебелью. В Москве и Подмосковье.Поможем найти свой дом по цене квартиры. Живите в доме с привычным городским уровнем комфорта.
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
Продажа загородной недвижимостиСмотреть все 2 предложения
19 800 000 ₽69 474 ₽ за м²
садоводство
Арт. 111273463 ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в дер. Мещерино (ТСН Металлист). Продается уютный дом, расположенный в районе с прекрасной инфраструктурой. Дом построен из качественных материалов и отличается высоким уровнем комфорта. НОВЫЙ ТРЕХУРОВНЕВЫЙ ДОМ/КОТТЕДЖ площадью 285 м2, монолитно-кирпичный, с внутренней отделкой, строили для себя, на материалах не экономили, фасад дома облицован еврокамнем, продается с оборудованием, с мебелью, под ключ, для круглогодичного проживания! ПЛАНИРОВКА ДОМА 1-й этаж (кухня, большая гостиная, санузел с джакузи) 2-й этаж (четыре спальни, санузел с душевой, балкон) Цокольный этаж (техпомещение, кладовая, есть возможность оборудовать сауну и спортзал) КОММУНИКАЦИИ автономные Газгольдер 5 м3, отопление - газовый/электро котёл, Электричество 15 кВа, Водоснабжение - скважина 85 м, Канализация - септик Топаз на 12 чел. УЧАСТОК площадью 580 м2, огорожен, есть парковка на 2 м/места. При благоустройстве Участка для отвода ливнёвых и талых вод с его поверхности сделана дренажная система. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Удобные выезды - на Каширское шоссе, трасса А105, расстояние до МКАДа - 12 км, до аэропорта Домодедово - 15 км, до метро Домодедовская 15-20 мин в пути. ДОКУМЕНТЫ 1 собственник. Без обременений. Без долгов. Без прописанных. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Возможен торг. ЗВОНИТЕ, записывайтесь на просмотр. Показ дома в удобное для Вас время. САМОЛЁТ ПЛЮС - гарантия юридической чистоты и прозрачности сделки! Помощь в оформлении ипотеки.
ID:64462668
вчера