Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ - ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ! Марк Твен.

27 апреля 2015 15 108
2019-03-14T12:57:37.920000+00:00
-Лен, ты представляешь, опять эти Ивановы из 35 квартиры всю ночь гуляли, Ванечка постоянно просыпался! 
- Что ты, Зина, это еще что! У нас в подъезде бомж поселился, и даже полиция не может ничего с ним поделать. Выгоняют его, а он к ночи опять возвращается! Вонь, храп, антисанитария! Боюсь в подъезд входить, когда с дежурства ночью возвращаюсь!
Вам знаком подобный диалог? А часто ли вы задумываетесь, что рядом с вашим домом нет ни одного парка и дети гуляют в крохотном дворе, рядом с парковкой какого-то офиса, с видом на мусорку? Хотели бы вы проснуться ранним утром, закутаться в плед и выйти во двор СВОЕГО ДОМА с чашечкой бодрящего кофе? Или, может, ваш ребенок мечтает о большой собаке, но в условиях квартиры это нереально? Возможно, вас угнетают 50 метров вашей «хрущевки», в которой давно не помещаются три поколения и обстановка в семье «раскалилась» до предела?
Если вы ответили утвердительно хотя бы на один из этих вопросов, значит момент настал! Пора покупать дом! 
Многие москвичи и жители Подмосковья мечтают о своем доме, но считают, что это непосильно дорого! А ведь это совсем не так! За последние годы загородное строительство набирает серьезные обороты. Предложения на рынке радуют своим разнообразием. Мы вполне можем подобрать вам эконом вариант в пределах 30 км от МКАД сравнимый по цене со скромной квартирой в Москве. Такой объект будет хорошей площади - 100-200 метров квадратных, с уже подведенными коммуникациями и развитой инфраструктурой. Если же у вас есть некоторые сбережения или вы готовы взять ипотеку, можно подобрать вариант поближе к Москве и большей площадью.

Наше агентство ценит каждого клиента, вне зависимости от толщины его кошелька. Мы со вниманием отнесемся к поставленным вами задачам и непременно подберем лучший, именно для Вас, объект!

 
#загородная недвижимость#ипотека#инфраструктура#дом#офис
загородная недвижимостьипотекаинфраструктурадомофис
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru