Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Лагунов
Документы агента проверены
О себе
Покупать самим или обратится к риэлтору Каждый решает этот вопрос для себя сам. Услуги риэлтора стоят приличных денег (около 2 процентов) но помогут сэкономить вам время. Риэлтор также может подобрать вам более выгодные варианты. Цены, которые указаны на сайта...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 363-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:91622516

Спасибо большое риелтору Дмитрию, всем рекомендуем. Подобрал нам прекрасную квартиру, которая соотвествует всем нашим ожиданиям. Хозяйка квартиры очень добрая и милая женщина! По первому запросу организовал встречу с хозяйкой и устроил просмотр, после чего мы благополучно заключили договор!

ID:77496902

Вежливое общение, договорились о встрече

ID:85283467

Долгое время работаем с Дмитрием, за это время помог выгодно продать 2 квартиры. Грамотно и понятно объяснил последовательность наших действий, и результат на лицо! Побольше бы таких опытных специалистов, спасибо!

ID:74084888

Снимали квартиру через Дмитрия. Сразу отвечает на звонки, подробно и без спешки рассказал об объекте. На встречу подошел вовремя. Рекомендуем.

Лагунов Дмитрий

Антон, благодарю за прекрасный отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!...

ID:56179183

Ответственно подходит к своему делу,продали квартиру быстро и быстро приобрели то,что хотели. Дмитрий,огромное спасибо!!!

ID:48773831

Отличный специалист в области недвижимости! Не раз помогал продавать и покупать. Всегда могу обратиться просто за советом. Знакомым помогал с арендой. Общаемся как давние и очень хорошие знакомые. Рекомендую

ID:48686546

Грамотный Товарищ здорово помог .Рекомендую

ID:48188977

С Димой работаем давно,исполнительный,знающий свое дело человек!

. Станислав

Добрый день. Прежде чем связаться с этим агентом задумайтесь. Он с удовольствием может обмануть агента , не приехать на сделку или что хуже взять деньги и сбежать. Дмитрий Лагунов один из самых неприятный людей которых я видел. Вначале тихо шепотом разговаривает, а при возможности с удовольствием обманет. Удачи коллегам, отзыв для вас.

Лагунов Дмитрий

Не могу знать вашего настоящего имени потому, что по телефону вы представлялись разными. Но ваш отрицательный отзыв - наивысшая оценка моей работы! Любой пользователь Циан без труда может понять кто вы и коллеги, для которых вы пишите. Так как ваш id не числится ни за одним из зарегистрированных агентов. Берегите себя! Пока есть вы и ваши коллеги у риэлторов гарантированно будет работа!