Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валентина Чалова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Воронежская область
Агентство
РублевкаПро
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
Иванов Игорь

Валентина отличный специалист. Помогла сдать квартиру в ЖК Волоколамское 24. За 1 день мы провели и показы и подписали договор. Валентина подобрала отличных претендентов - один лучше другого, мне даже было сложно выбирать. Все было на высоком уровне - во время и в соответствии с ожиданиями. То чего я раньше не встречал при работе с агентами с которыми работал в Петербурге - никто из них не предлагал потенциальным арендаторам бахилы, а Валентина всем предложила бахилы, которые привезла с собой. Так что всем рекомендую обращаться, а Валентине - большое спасибо!

Чалова Валентина

Спасибо большое за отзыв. Мне было тоже с Вами приятно работать!

Виноградова Ирина

В агентство недвижимости РублевкаПро обратилась по рекомендации. Работала с Валентиной Чаловой, искали мне подходящую квартиру в Москве. Валентина быстро справилась со своей работой, квартиру нашла то, что мне надо было. По цене недорогая и место хорошее, покупкой квартиры довольна осталась. Спасибо вам Валентина за качественную работу!

Ветрова Ольга

Спасибо большое Валентине Чаловой, не устану ее благодарить за отличную квартиру в Московской области. Хотелось купить квартиру в хорошем спальном районе, чтобы было подальше от городской суеты и такой вариант был предложен Валентиной Чаловой. Квартира просторная, все так, как мне и хотелось, большая и светлая кухня, 2 спальни и зал. По стоимости все понравилось, просто квартира мечты. Спасибо.

Магнитский Евгений

Я в агентство недвижимости "РублевкаПро" обращался уже дважды, меня курировала агент Валентина Чалова. Быстро находила мне недвижимость по моим критериям. Цена качество всегда было в приоритете. Документы все быстро делались, Валентина хороший специалист в своём деле. Спасибо ей и рекомендую всем Валентину Чалову.

Карагин Антон

В агентство недвижимости "РублевкаПро" обращался ещё в том месяце, нужно было срочно купить квартиру в Москве. Со мной работала Валентина Чалова, хороший специалист и человек, быстро нашла мне квартиру по моих критериях. Квартира понравилась, все документы быстро оформили и всей семьей переехали в неё. Благодарю!

Воронин Александр

Спасибо огромное за полный рассказ об посёлке. Нам захотелось сильно в нём жить. Про все таунхаусы всё рассказала Валентина, минусы и плюсы. Недавно решились купить таунхаус наконец то. Очень понравился, современный, уютный, с красивым ремонтом. Валентина подобрала нам самый оптимальный вариант, хороший человек и специалист.

Мейхер Алиса

Отличное агентство недвижимости, я не пожалела о том что обратилась к Валентине Чаловой в РублевкаПро. Нам предложили несколько вариантов сразу, квартиры по Москве и области подбирались по нашим требованиям и пожеланиям. Выбрали довольно быстро, именно то, что нам и хотелось изначально, большая спальня и кухня, все отлично. Спасибо за хорошее обслуживание, мы довольные клиенты!

Архипова Елена

Решила купить квартиру в Москве или Московской области. Обратилась в данное агентство, отзывы ведь о них хорошие. Понравилось, что выбор квартир был большой. Валентина Чалова без проблем нашла мне подходящую квартиру по цене. Все документы оформили быстро, всё прошло без проблем и на высшем уровне. Цены на услуги приемлемые тут. Всем рекомендую!

Чалова Валентина

Спасибо за оценку нашей работы.

ID:45512045

Валентина профессионал своего дела. Полное сопровождение сделки с недвижимостью проведено на отлично!

Чалова Валентина

Спасибо, с Вами приятно работать.

ID:894109

Обращались в качестве корпоративного клиента, для организации расселения персонала при релокации. Все четко, подобрала объекты, согласно требований. В удобное время была организован просмотр. Быстро заключены договора, даже с учетом того, что оплачивали от Юридического лица. Приятно работать с профессионалами.

Чалова Валентина

Спасибо за отзыв. Буду рада сотрудничать и дальше.

Ещё 3 отзыва