Помогла нам продать квартиру за 2 недели всего. Сопровождала сделку. Приятный риэлтор в общем.
Опыт работы
не указанНа Циан
5 месяцевВ работе
21 объектВладис
Вежливая девушка, которая почтительно относится к пожеланиям своих клиентов как к своим. Нашла квартиру, которую мы в дальнейшем и купили
Настоящий профессионал в своей сфере, который очень помог нашей семье с продажей квартиры и со всеми возникающими вопросами.
Наша семья осталась довольна сотрудничеством с Еленой. Помогли найти нам квартиру нашей мечты в хорошем районе. Помогла оформлением сделки через ипотеку. На выбор было предоставлено большое количество вариантов квартир.
Очень благодарны Елене за помощь в продаже нашей двухкомнатной квартиры - и по срокам устроило, и цена выгодная.
Хорошо работает, помогла нашей семье с получением ипотеки и поиском квартиры. Все хорошо, купленная квартира соответствует всем рассказам и ожиданиям, живем, соседи дружные, тихие. Районом довольны. Спасибо Елене за ее помощь, отличный риэлтор и как человек приятная.
Семихина Елена отличный риэлтор и просто профессионал в своей области. Искал двушку, чтоб была в хорошем состоянии со свежим ремонтом и в подходящем для меня районе. Выручила, нашла отличный вариант и по цене сошлись. Ее помощь неоценима.
Продала свою квартиру чрез Елену. По срокам процесс затянулся, но результат порадовал. Квартиру продали с очень небольшой скидкой.
Хочу выразить огромную благодарность Елена за ее работу, за подход к каждому клиенту. Подобрала квартиру по моим запросам. Все прошло быстро.
Елена показала себя как знающий специалист. Смогла подобрать нам квартиру под наш бюджет в том районе, в котором мы и хотели. Спасибо