Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Семихина
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 968 571-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
Паша Клочев

Умело делает свою работу, в моем случае Елена Семихина продавала квартиру мою однушку, а после помогла с покупкой трешки в нужном и подходящем для моей семьи районе. Полная поддержка оформления сделок, качественные консультации по районам, купленная квартира радует.

Величко Светлана

Спасибо Елене помогла подобрать квартиру нам. И в том районе, который нам нужен был и цена адекватная. Помогала с оформлением сделки. Профессиональная работа

Михалёв Денис

Приобрел квартиру с помощью Елены, нужна была трешка в центре, именно такой вариант риэлтор мне нашла. Работает грамотно, постоянно в поиске, обладает широкой базой.

Анна Власова

Елена помогла снять квартиру, причем в короткие сроки. Через неделю после обращения, мы уже въехали в наше новое жилье. И район как мы хотели подобрала, и квартира нормальная.

Яхонтова Валентина

Настоящий профессионал в своей области. Благодаря Елене мы быстро вышли на сделку. Чуть больше двух месяцев ей потребовалось для того, чтоб найти покупателей на нашу, бывшую нашу, квартиру. На протяжении всей сделки на связи была постоянно. С документами мы практически не возились, все она сама

Леонова Ольга

Как специалист она нам полностью подошла. Созвонились и договорились о встрече. Квартиру в этот же день показала. По нашей просьбе договорилась с собственником о том, чтоб мы заехали сразу

Рената Каляйченко

Спасибо Елене Семихиной за качественно оказанную помощь в продаже моей квартиры. Все на совесть было сделано, без снижения цены, максимально взяла на себя все заботы, оставалась всегда на связи и по итогу, мне оставалось только приехать за деньгами, поставить подпись.

Горбунов Геннадий

Продал квартиру с помощью Елены, очень хорошо поспособствовала этому. Грамотный риэлтор, обладает хорошей клиентской базой, было приятно сотрудничать.

Тищенко Валерия

Елена помогла сдать мне квартиру в аренду. Жильцов нашла хороших на долгий срок, по цене все, как и просила. И буквально за пару недель. Хорошая работа профессионала.

Vladimirovna Irina

Помогла снять комнату на выгодных условиях. Пунктуальная, ответственная, все сделала как договаривались.

Ещё 15 отзывов