Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кристина Викторовна Шурупова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
525 отзывов
ID:89418569

Немножко предыстории. Мы переехали 3 года назад из другого города. Решили, что останемся здесь и нам город для жизни вполне подходит. Нам посоветовали Кристину, как человека знающего свое дело, эксперта. Теперь сам отзыв. Кристина быстро вышла с нами на связь. Спросила все критерии по подбору квартиры, все пожелания и проблемы. В течении нескольких дней сбросила нам подходящие варианты и обсудила еще раз. Вместе с нами поездила по офисам продаж от застройщиков, что очень нам помогло, так как опыт риэлтора чувствуется в задаваемых вопросах менеджерам. Все мелочи и то, что мы не знали, выяснила. Постоянно с нами была на связи, отвечала на все вопросы и рассказывала все подробно. С оформлением ипотеки и подачей документов так же помогало агентство. Мы попали не в простой период времени, но благодаря Кристине и ее напорству все получилось в лучшем виде. Итог: Мы уложились в бюджет, нашли квартиру по предоставленным критериям, сделка была оформлена достаточно быстро (не считая времени ответа банков, но тут от нас ничего не зависит). Отличный специалист, хорошо знает свое дело и живет им. Ответственна, находит подход быстро. Огромное спасибо много-много раз. 😉

Шурупова Кристина Викторовна

Татьяна, спасибо вам большое за отзыв! Я очень рада, что вы остались довольны результатом моей работы и сделанным выбором) всегда в своей работе иду от интересов и запроса клиента, использую свои знания, чтобы помочь людям не только сделать правильный выбор, но и максимально уберечь от головной боли с техническими вопросами проведения сделки. Еще раз спасибо за развернутый отзыв, добрые слова и, безусловно, за ваше доверие. Обращайтесь еще сами и рекомендуйте меня своим друзьям и знакомым). Ps: обязательно к вам загляну попосмотреть на шторы, которые

ID:12909613

Кристина невероятного уровня специалист! Помогла в продаже квартиры с обременением, в результате ещё и с переводом долга на покупателя. В результате сделка была совершена на более выгодных для меня условиях чем предполагалось изначально и все нюансы которые возникают при данном типе сделки были отработаны на высочайшем уровне.

Шурупова Кристина Викторовна

Искренне спасибо вам за отзыв, лояльность и просто за то, что вы очень приятные и милые люди. Задачка была со * (ипотека, неполная стоимость в ДКП, проживание в другой стране, сжатые сроки), но вместе мы справились! Я тоже очень довольна результатом. Обращайтесь сами и рекомендуйте меня своим друзьям и знакомым. Всегда рада приносить людям пользу.

ID:113012819

Выражаем нашу благодарность Шуруповой Кристине Викторовне за быстрое и высококачественное проведение сделки по продаже недвижимости в г. Одинцово на выгодных для нас условиях. Кристина Викторовна очень внимательно отнеслась к нашим пожеланиям, проявив при этом терпение, большую выдержку и такт, а также заинтересованность в конечном результате. С ней было очень приятно работать.

ID:88496124

Спасибо большое за добрые слова. Очень рада, что вы довольны результаты. Обращайтесь и рекомендуйте меня своим знакомым и друзьям. Всех благ.

ID:109887159

Кристина Викторовна профессионал своего дела - грамотна, оперативна, отстаивает интересы клиента, терпелива и внимательна. Продавали с ней студию в Одинцово, собрали документы и вышли на сделку за 3,5 дня. Очень оперативно ! Рекомендую. В дальнейшем также планируем обращаться к ней.

ID:88496124

Благодарю вас за отзыв и доверие! Рада, что вы остались довольны результатом моей работы. Всегда готова к дальнейшему сотрудничеству.

ID:94097865

Здравствуйте,Продавали квартиру в Трехгорке с Кристиной ,остались очень довольны тем как все происходило,начиная с грамотного размещения объявления,показов квартиры и самой сделки, Благодарю Кристину за ее профессионализм,спокойствие разумность,за ее поддержку и рекомендации.Побольше бы таких специалистов. Уже порекомендовала ее для своей приятельницы.

ID:88496124

Благодарю вас за отзыв и высокую оценку моей работы. Когда участники сделки переживают и волнуются, очень важно сохранять спокойствие и качественно делать свою работу)

Анна Анна

работать с Кристиной одно удовольствие, буду всем рекомендовать, работа на все 100.

ID:88496124

Спасибо большое за ваш отзыв. Вы сделали отличный выбор, уверена, вам будет комфортно в новой квартире!

ID:111394351

Я неоднократно обращаюсь к данному специалисту. Вместе мы уже продавали и подбирали объекты. Всё проходило без проблем. Быстро и никаких подводных камней. Данный специалист однозначно достоит всех похвал! Потому что с Кристиной можно не думать ни о чём. Она всё делает сама. Рекомендую всем!!!

ID:88496124

Спасибо большое за отзыв и доверие. Постараюсь и впредь оправдывать ваши ожидания. С наступающим вас Новым годом!!

ID:111391438

Кристина профессионал экстра класса, очень внимательный специалист. Буду обязательно рекомендовать своим знакомым в вопросах приобретения и операций с недвижимостью. Приятно было работать и общаться.

ID:88496124

Спасибо за ваш отзыв и за сотрудничество. Искренне, спасибо. До новых встреч)

ID:94851910

С компанией Этажи работала по подбору квартиры в новостройке с агентом Шуруповой Кристиной. Все очень четко и быстро: подобрали вариант, одобрили ипотеку, полное сопровождение до сделки, во время и даже после. Кристина была на связи 24/7, в связи с тем, что я сама из региона- это было очень важно для меня. Огромное спасибо Кристине. Купили выгодно идеальный для меня вариант.

ID:88496124

Благодарю вас за отзыв! Очень рада, что вы остались довольны результатом моей работы. И искренне, мы с вами выбрали отличный вариант!! Обращайтесь снова и рекомендуйте своим друзьям и знакомым. Спасибо вам большое.

ID:12067464

Приобрели квартиру в районе Ильинские Луга ,сопровождала сделку Кристина Шурупова ,за что ей огромная благодарность от нас ,все прошло хорошо в срок ,все интересующие нас вопросы решали с ней и без проблем.Рекомендую👍👍👍

ID:88496124

Благодарю вас за отзыв и за сделку! Всегда рада быть полезной) обращайтесь сами и рекомендуйте знакомым и друзьям. Всех благ вам.

Ещё 15 отзывов