Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Барабанщиков
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область
Агентство
Центральный Департамент Недвижимости
Контакты
+7 961 638-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Петушков Дмитрий

Дмитрий профессионал своего дела, все под контролем, все быстро без проволочек. Рекомендую всем!

Барабанщиков Дмитрий

Благодарю, обращайтесь! Приятно было познакомиться, очень рад что Вы довольны!

ID:192062

"Риэлторам веры нет! Мне от вас нужен только клиент, дальше я все оформлю с ним сам и выплачу вам комиссию" - с этой установкой я отвечал на более чем 30 звонков в день с одинаковыми вопросами звонящих риэлторов: "Как я могу к вам обращаться?" и "Готовы ли вы получить на руки на 250 тысяч меньше?" звонивших мне в день размещения объявления. Несмотря на несколько раз указанную в объявлениях фразу "Риэлторам не беспокоить!" Дмитрий поступил гораздо умнее - позвонил когда поток его коллег утих, задал правильные вопросы, смог показать свою компетентность, провел свою оценку рыночной цены квартиры и обосновал ее мне. Дальше Дмитрий потихоньку забирал у меня, все еще пытающемуся контролировать процесс продажи, мои былые активности: стал принимать звонки от клиентов, стал сам показывать квартиру в удобное клиентам, а не мне время, стал сам обосновывать и защищать цену перед клиентом. Это как раз попало на период моей занятости перед поездкой в отпуск и пришлось весьма кстати. И в конце концов Дмитрий нашел ипотечного клиента в период, когда ипотеку раздавали чуть ли не под 20% годовых, сам собрал комплект документов для ипотеки, сам получил поэтажный план, экспликацию и составил альбом для банка и наконец провел сделку. Не претендую на объективность, но считаю, что хотя бы бронзу среди наиболее требовательных и дотошных клиентов я бы взял играючи. И убедить меня посотрудничать мог только действительно компетентный человек. Дмитрий единственный на смог убедить меня в своей компетентности порядочности, снял достаточно много головной боли и проблем и довел сделку до результата. Благодарю за отличную работу и всячески рекомендую Дмитрия к сотрудничеству!

ID:93635857

С Дмитрием знакомы не первый год, помог нам продать нашу квартиру в очень короткие сроки, сделка прошла быстро, мы остались довольными. Дмитрий отвественный, клиентоориентирован/будет с вами на связи с утра до позднего вечера, пока вы не закроете все вопросы, компетентный в вопросах недвижимости, оперативно решает возникающие проблемы, организован, не упускает из вида мелочей.

ID:93834082

Дмитрий, квалифицированный специалист, который знает своё дело! Профессионально сопровождал и помогал на всех этапах сделки, был всегда на связи 24 на 7, смог доходчиво объяснить про все нюансы, на которые стоит обратить внимание. Благодаря нему получили квартиру в максимально короткие сроки, что очень радует! А самое главное спасибо ему за его честность, ответственность и пунктуальность. P.S. Всем советую и рекомендую!

Барабанщиков Дмитрий

Благодарю! Рад помочь.

кошелева лариса

Высоко классный специалист в области работы с клиентами и недвижимостью. Обладает навыками дипломатии и психологии, знаниями в юриспруденции и экономики. Решит Ваш вопрос если не справились известные на рынке недвижимости агентства. Мне очень помог с продажей моей квартиры. Всё прошло на высоком уровне и в короткие сроки. Рекомендую всем.

Барабанщиков Дмитрий

Спасибо за доверие!!!

Активность на Циан
Советы2