Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Гаянова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Москва, Московская область, Ленинградская область
Агентство
Две столицы
Контакты
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:87178148

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о сотрудничестве с Мариной. Если Вы ищите надежного, ответственного и компетентного риелтора, то вам точно к Марине. Если хотите продать квартиру без головной боли рекомендую. Очень быстро нашла покупателей. Во всем помогала, подсказывала, всегда на связи. Быстро собрали документы и провели сделку.

ID:15809041

Долго выбирала риэлтера, остановилась на Марине Гаяновой, после первого звонка для себя определила, что это тот, кто мне нужен. Марина сразу структурировала, весь процесс продажи, все разложила по полкам, рассказала, об'яснила все тонкости и сложности моей ситуации, в итоге в течении месяца квартира была продана⭐⭐⭐⭐⭐ теперь, рекомендую Марину всем друзьям и знакомым. Очень довольна и большое спасибо Вам, Марина. Желаю успехов и много клиентов🤩

ID:12451270

Хочу поблагодарить Марину за быструю продажу моей квартиры. Отличная профессиональная и четкая работа! спасибо Вам! Буду рекомендовать своим знакомым и приглашать для помощи в случае необходимости.

Владимировна Альбина

Тоже была сделка с занижением. Все прошло хорошо, агент приятная женщина.

Павел Кулаков

Документы собирали месяц, до конца так и не собрали. С банком работали мы сами, общались и тд, нам только документы предоставляли ( и те неверные!) когда дело дошло практически до сделки только тогда стали выяснять условия о сделке с занижением ( хотя моментов сделки с занижением не знают).Когда выяснилось что условия занижения их не устраивают предложили нам заплатить им налог с продажи квартиры, после нашего отказа платить,пошли в отказ! При том что уже была заказана оценка квартиры и за неё нам деньги конечно же никто не вернул. Вообщем остались ужасные впечатления о продавце! Потеряли только время, деньги и нервы!