Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Лавров
Документы агента проверены
Агентство
Владис
Контакты
+7 960 734-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.510 отзывов
Котерева Элина

Андрей Лавров получил все персональные данные покупателя квартиры, создал договор о задатке и пропал. Пытались связаться несколько дней после просроченных сроков подписания договора. Получили ответ: много сделок, нет времени. В результате агент параллельно выставляет объект на продажу с иными контактными данными. Безответственное поведение агента, введение в заблуждение покупателя - это не приемлемо для данной сферы бизнеса. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Просто потратите свое время.

ID:97733175

Спасибо Андрею за помощь в аренде квартиры! Всё четко, оперативно, без суеты.

ID:93067916

Знаю Андрея, уже много лет, ещё по прошлой его деятельности. Как был человек порядочным и надёжным, так и остался. Человек самореализуется, находя возможность помогать людям с вопросами недвижимости. Побольше бы этой сфере , таких людей. Культурных клиентов, Андрею побольше :-)

ID:71721812

Обещал узнать у собственника информацию

ID:19504596

вежливо и содержательно.будем общаться дальше

Измайлов Денис

Андрей нашел отличную квартиру. Хочу сказать одно - если вы ищите хорошего риэлтора, то советую обращаться к Андрею, потому что он настоящий специалист, и уверяю вас, также, как и мне, он сделает все в срок и учтет ваши пожелания.

Федоров Матвей

Вас огромное спасибо за найденную квартиру, мы рады, что обратились к вам. Особенно порадовало, что хорошо относитесь к клиентам. Стоимость устроила

Литвинова Алина

Никаких проблем не возникло от слова вообще. Общались с Андреем довольно долго, но с уверенностью могу сказать что он разъяснил все моменты, которые меня интересовали. Респект вам!

Елина Татьяна

Обратилась к Андрею, потому что не могла продать квартиру. Сразу поняла, что обратилась по адресу, в итоге так и оказалось. Андрей сработал четко, без суеты. В общем, не пожалела, что обратилась к нему.

Гридина Елизавета

Андрей нашел мне людей для сдачи квартиры в аренду. В моей ситуации была важна скорость и Андрей смог справиться за несколько дней. Денег за свою работу взял не много, а вполне адекватно. В будущем буду обращаться только к нему.