Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Сушенцев
Документы агента проверены
О себе
Уважаю время и деньги своих клиентов. Тщательно готовлюсь к любой консультации и даю клиентам максимум полезной информации. Делаю это бесплатно, не навязываю свои услуги. Много раз убеждался на практике, что такой подход самый продуктивный и клиенты действител...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
МИНИСТЕРСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Контакты
+7 905 544-XX-XX Показать
министерство-недвижимости.рф/
Отзывы о специалисте
5,0
522 отзыва
ID:113695502

Добрый день! Обратилась к Сущенцеву Максиму по вопросу подбора квартиры. В моем телефонном справочнике он сразу обозначился записью "очень хороший риэлтор". Все так и сложилось. В любой ситуации вы можете рассчитывать на компетентность, порядочность, профессионализм и доброжелательность Максима. Обращайтесь, все ваши квартирные дела сложатся с его участием просто отлично!

Сушенцев Максим

Инесса, спасибо большое за отзыв! Буду рад снова быть полезным Вам

ID:109825099

В поиске квартиры, судьба меня свела со специалистом высшей категории, с Максимом Павловичем. При первой же нашей встрече мы обсудили моменты, которые решались положительно и очень быстро. Одним словом, он знает своё дело на 5+.На любые вопросы отвечает грамотно, спокойно и чётко. Решает все вопросы оперативно. Я очень довольна работой Максима и всем своим знакомым буду рекомендовать только его. Успехов Вам и процветания!!!!С уважением Валентина.

Сушенцев Максим

Валентина, я краснею от смущения)) спасибо! мне тоже приятно с Вами было работать. Поздравляю с покупкой квартиры! Живите счастливо и пусть все будет хорошо у Вас и Вашей семьи.

Контарева Евгения

Нашли объявление о продаже квартиры от Максима. По его рекомендации одобрили ипотеку за день до повышения ипотечных ставок. За консультации нам мы денег не платили. Всем довольны, спасибо!

Сушенцев Максим

Очень приятно, Евгения! Поздравляю с покупкой классной квартиры и спасибо, что доверились мне)

ID:108375500

Мне предстояла купля-продажа квартиры. Процесс нервный, тк необходимо было уложиться в строго определенное время. Но все прошло хорошо. Мне было комфортно сотрудничать с Максимом. Покупатель был достаточно быстро найден. Все мои пожелания к характеристикам нового объекта были учтены, рискованные объекты исключены. Встречи не переносились и проходили в согласованное время. Максим всегда был на связи. Благодарю за профессионализм, ответственность и уважение к моему времени. Обязательно обращусь снова при новой покупке.

Сушенцев Максим

Ольга, благодарю Вас за отзыв. Мне тоже очень приятно было с Вами работать, путь у нас был интересный и не лёгкий, но мы с Вами справились. Обязательно в следующий раз учтём мнение Вашего папы. Надеюсь спустя время он поймёт, что Вы все правильно сделали. А я Вам продам и куплю новую квартиру. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким. Пусть все у Вас будет хорошо!

ID:90882555

С Максимом работать одно удовольствие. Он очень грамотный специалист, который хорошо знает свое дело. Сделку по приобретению квартиры организовал и провел оперативно и чётко. В будущем по вопросам недвижимости буду обращаться только к нему!

Сушенцев Максим

Спасибо, Максим, за доверие. Мне тоже приятно было с Вами сотрудничать. Поздравляю с покупкой классной квартиры!

ID:105553014

Большое спасибо Максиму, помог в кратчайшие сроки приобрести квартиру. Все вопросы решались оперативно, помощь была оказана на всех этапах покупки. Хочется отметить высокий уровень профессионализма и отсутствие каких-либо затруднений в общении, в целом очень доволен проделанной работой!

Сушенцев Максим

Алексей, благодарю вас за отзыв! Поздравляю с покупкой классной квартиры и желаю Вашей семье счастья и здоровья.

ID:90883658

Благодарю за работу! Сперва купил через Максима квартиру, все было оперативно и профессионально. Потом решим с Максимом продать квартиру и не прогадал. В рекламе были пару недель, покупателя нашли быстро. На сделку вышли через две недели с учетом майским праздников, хотя могли и раньше ее провести.

Сушенцев Максим

Евгений, благодарю Вас и Вашу маму за доверие мне и нашему АН. С Вами приятно работать. Поздравляю с покупкой крутой квартиры и быстрой успешной продажей своей квартиры.

ID:71354713

Максим продал квартиру за 2 месяца, когда рынок покупок и продаж квартир был мертв, был всегда на связи, помогал даже в тех вопросах, которые не касались сделки. Квартира находилась в области, продали по цене Москвы.

Сушенцев Максим

Анастасия и Дмитрий, спасибо Вам за доверие и отзыв! Поздравляю с выгодной продажей

ID:13920679

Второй раз с супругом обращаемся к Максиму, в этот раз с покупкой квартиры. Очень конечно комфортно с данным специалистом. Всё контролирует, ничего не надо самим проверять; говорит, что делать. Полное доверие к Максиму. На сделке всё настолько досконально проверяется! Так что в следующий раз будем обращаться к нему!

Сушенцев Максим

Екатерина и Евгений, спасибо вам за доверие и отзыв!

ID:15231448

Спасибо большое Максиму, помог быстро продать нашу квартиру. Быстро и чётко решал возникающие проблемы и вопросы. Рекомендую к сотрудничеству👍

Сушенцев Максим

Благодарю Вас за отзыв, Макар! И поздравляю с успешной и быстрой продажей. Продажа, хоть и не простая была, но зато не скучная, с приключениями) Пусть все в вашей семье будет хорошо!

Ещё 12 отзывов