Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сабухи Сардар Оглы Гасанов
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
5,0
534 отзыва
ID:110342715

Спасибо огромное, Сабухи! Прекрасный специалист и отлично разбирается в рынке, помог как с продажей, так и с покупкой, сопровождал, консультировал и помогал на всех этапах, всегда был на связи и отвечал на бесконечный поток вопросов.

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Спасибо, Ришат! Буду рад и в дальнейшем помочь с приобретением или с продажей недвижимости.

ID:108843617

Сабухи - профессионал своего дела. Пунктуален, тактичен, ответственен. Грамотный специалист. С его помощью дистанционная сделка прошла быстро и без заминок. Однозначно, рекомендую данного специалиста!

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Андрей, Благодарю за отзыв. С Вами было легко и приятно работать!

ID:89377409

Продали квартиру вместе с Сабухи. Отличный, тактичный и очень хороший риелтор. Сопроводил сделку от начала и до конца. Приятно очень работать с профессиональными людьми.

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Елена, спасибо за приятный отзыв.

ID:85561495

Выражаю огромную благодарность!!! Сделка была непростая, но все прошло успешно и быстро.Сопровождение на всех этапах. Все наши пожелания учитывались. Спасибо!!!

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Николай, благодарю за отзыв! Было приятно с вами работать.

ID:12018946

Дружище, спасибо тебе огромное!! Первый раз покупал квартиру, естественно были определенные переживания. На Сабиша попал через рекомендации друзей, рекомендации оказались без преувеличения оч хорошими! Очень рад что познакомился с тобой, буду так же рекомендовать тебя всем и сам обращаться к тебе!! Сделка прошла успешно без каких либо проблем. Спасибо тебе еще раз!!

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Андрей, благодарю за приятный и развёрнутый отзыв! Уверен и в дальнейшем будем сотрудничать!

ID:99167969

Покупали через него новостройку у ПИК. Так вышло, что с менеджерами ПИКа не получалось связаться несколько дней, мне никто не отвечал. Сабухи был на связи всегда и объяснял каждый этап, оказывал помощь и поддержку, нашел вариант по страховке на 50% выгодней. + бронь через него дала скидку на квартиру. Регистрация прошла успешно, мы купили квартиру из другой страны без ЭЦП, доверенностей и прочих пережитков прошлого. Спасибо прогрессу и Сабухи, без него это казалось не реальным. 100% буду обращаться и рекомендовать

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Спасибо Вам за добрые слова, Анастасия. Было приятно читать.

ID:88901277

Сабухи, благодарю за проделанную работу. доволен на все 100%. был на связи и днём и ночью. Грамотный индивидуальный подход.Рекомендую!!!

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Спасибо за отзыв. Всегда рад Вам помочь!

ID:13841437

Грамотный специалист, сопровождал всю сделку, отвечал на все вопросы, всегда был на связи. Действия проходили онлайн - максимально четко и понятно без сложностей , удобно. Все прошло успешно, спасибо большое!👍🏻

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Благодарю, Турана за отзыв!

Геворгян Анна

Очень хороший риельтор, очень довольны, сопровождал всю сделку, терпеливо отвечал на все вопросы. Сделка прошла очень удачно и быстро. Очень рекомендую, однозначно будем неоднократно обращаться 👍

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Спасибо за отзыв, Анна😌 Буду рад снова вам помочь в продаже или в покупке недвижимости!

ID:103586592

Очень добросовестный и грамотный специалист, профессионал своего дела, провожал на всех этапах сделки и все предельно четко и ясно объяснял нюансы сделки, комфортное общение и активное участие в сделке, отлично ориентируется в рынке. Очень его рекомендую и надеюсь оформлю с ним еще не одну сделку.

Гасанов Сабухи Сардар Оглы

Спасибо за отзыв.

Ещё 24 отзыва