Ранее эту квартиру сдавал Ланг Евгений Владимирович, аферисты высшей гильдии вместе с хозяйкой квартиры. Прежде чем давать задатки или оплату Евгению прочтите договор. Работают в унисон как дело доходит до денег знать друг друга не знают. Будет бдительны, сначало реально читайте договор если он будет, а потом деньги. Мы попали на доверие, внесли аванс, а потом увидели договор который был кабальный. Не повторяйте наших ошибок.
Любовь Габанова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонтРегион работы
Москва, Московская областьID:91767130
ID:461216
Здравствуйте, очень интересный отзыв, так как квартира не сдавалась никогда и она не укомплектована для сдачи в аренду , могу провести экскурсию и Вам будет понятно, чтобы ее сдать много нужно сделать ,собственник - мужчина, а не хозяйка как Вы написали, зачем обман. Ни какого Ланга я не знаю. Продаю две квартиры давно. Проверьте пожалуйста и удали е этот негативный отзыв.
ID:73699742
Доходчиво и профессионально. Мне все понравилось