Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Джамилович Садиков
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Отзывы о специалисте
4,9
4.89473684210526338 отзывов
ID:114730697

Хочу выразить свою благодарность Роману, за его помощь в покупке квартиры и подготовке всех необходимых документов. Спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым! Удачи!

Садиков Роман Джамилович

Ирина, спасибо большое! Не первая сделка проведенная в рамках Вашей семьи) Очень рад быть Вашим помощником)

ID:98909697

Компетентный специалист и чуткий, отзывчивый человек. Грамотен по всем вопросам недвижимости, терпеливо и интеллигентно отвечает на все вопросы. На связи всегда! Пока в нашу сделку не включился Роман, ничего с места не двигалось. Решает любые юридически сложные ситуации и находит общий язык с любым человеком. И, большая редкость сейчас, - пунктуален в обещаниях. Незаменимый специалист в межрегиональных сделках, что как раз и было у нас. Благодарны бесконечно и наши рекомендации всем!

Садиков Роман Джамилович

Большое спасибо! Всегда говорю, что работать с клиентами, которые тебе доверяют - одно удовольствие! Поздравляю с прекрасным приобретением🙏 Всегда на связи😇

ID:113535778

Рекомендуем Романа, как специалиста, за высокий профессионализм и пунктуальность. Оперативно решил вопрос с продажей квартиры, уложился в заданные сроки, выдержал все договоренности.

Садиков Роман Джамилович

Благодарю Вас за доверие, всегда на связи🙏

ID:22057621

Роман продавал мою коммерцию. С учетом того, что рынок коммерции не слишком активный - справились мы достаточно быстро! После мы инвестировали в 2 квартиры в новостройке. Считаю, что инвестировали очень удачно, мало того, благодаря Роману на каждую квартиру нам дали скидку по 7%! В общем, Роману спасибо, рекомендую!

Садиков Роман Джамилович

Тимур, спасибо!) Впереди ждет еще много сделок)

ID:88889659

Спасибо Роману за помощь в продаже квартиры. Все прошло отлично. Сделка прошла дистанционно, даже не нужно было приезжать в Москву. Оперативно отвечает на вопросы, в сборе документов помогает, на связи всегда. Рекомендую Романа, как профессионального специалиста!

Садиков Роман Джамилович

Андрей, спасибо большое!) Очень приятно было с Вами работать)

ID:100376839

Спасибо Роману за отлично проведенную сделку продажи квартиры и покупку новой.Всегда был на связи 24/7, на все вопросы нами были получены ответы быстро и грамотно.Рекомендуем.Отличный специалист!!!

Садиков Роман Джамилович

Ольга, спасибо большое) На этом наш путь не заканчивается) Впереди еще много сделок)

ID:99873053

Спасибо Роману за помощь в приобретение жилья, за грамотное сопровождение сделки, очень внимательный к клиентам, за профессионализм и очень качественную работу !

Садиков Роман Джамилович

Евгения, спасибо большое) Очень приятно было с Вами работать) Всегда для Вас на связи😉

Медведев Иван

хороший агент, профессиональный подход, мы довольны быстро вышли на сделку без лишних заморочек.

Садиков Роман Джамилович

Иван, спасибо большое) без заморочек, конечно, слишком мягко сказано😅 Тем не менее, результат превосходный) Будем ждать новых сделок)

ID:98267185

Благодарю Романа за помощь в продаже квартиры. Все прошло идеально. На все вопросы отвечает быстро, во всем помогает, на связи постоянно. Очень профессиональный и приятный в общении человек. Желаю Роману удачи и побед в профессиональной деятельности!

Садиков Роман Джамилович

Кристина, спасибо большое) С Вами были очень приятно работать) А я Вам пожелаю удачи во Всех новшествах в жизни🙏😇 Всегда на связи👌

ID:103342335

Спасибо Роману за помощь в покупке квартиры, за грамотное сопровождение сделки, за профессиональный подход. Весь процесс до получения ключей занял меньше месяца. Роман всегда был на связи, помогал в решении всех вопросов. Рекомендую!

Садиков Роман Джамилович

Малика, спасибо большое! Очень приятно было с Вами работать !) Всегда для Вас на связи)

Ещё 28 отзывов