Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алина Кренгауз
Документы агента проверены
Агентство
Вертикаль
Контакты
Отзывы о специалисте
4,5
4.5225 отзывов
Смелкова Анастасия

Алина прекрасный специалист своего дела. Оперативно ответила на все вопросы и показала квартиру, через день заключили договор)

ID:96491854

лучший риэлтор из тех, с кем приходилось иметь дело. Коммуникабельная, пунктуальная и просто хороший человек. Буду обращаться вновь и советовать остальным.

ID:108349448

Спасибо Алине за сегодняшнюю успешную сделку. Договорились о встрече, все четко, пунктуально, быстро. Однозначно рекомендую!

ID:102722122

Договорились о сделке ,на следующей день не брала трубку и не отвечала на сообщение.Не рекомендую Алину!Ответила на сообщение только после моих 100 звонков и сообщений,что сдали квартиру другим людям

Д Максим

Хуже «специалиста» по недвижимости не видел. Уровень халатности и некомпетентности 11/10.

ID:15229271

Добрый день. Мы с вами даже не созванивались. Ошиблись?

Евстратов Игорь

ДМах ты на себя посмотри, сам не косячишь что ли, вот давай разберемся, тебя кинули на деньги? Ты остался без квартиры? Так какого ты пишешь чушь всякую. Ты этой писаниной ставишь в неловкое положение агента и людей кто хочет обратиться. Сейчас сезон аренды, не успели ответить на звонок, жди очереди. Хватит жаловаться.

ID:10528786

Алина абсолютно не компетентна «в этом» деле, на момент показа квартиры, и указано в объявлении, что возможен торг, сказала что цену опустят, набрала на следующий день, сказала что цена снижена. Договорились оформляться, Алина приехала на сделку опоздав на час, обсудив все с хозяйкой квартиры - мы озвучили еще раз цену - на что хозяйка сказала что такого не было разговора, и цена как в объявлении. Алина не смогла решить вопрос, и даже внятно ответить за свою ошибку! Звонив Игорю-видимо руководитель, он решил что найдут хозяйке новых клиентов, а наше упущенное время и плюс доп предложение по другой квартире-никто не учел во внимание. НЕ РЕКОМЕНДОВАННЫЙ агент и агентство вертикаль !

Евстратов Игорь

Нормально человек справляется с работой, вы в своем глазу замечаете соринку или бревно? Не получилось, сбросили, идите дальше, смотрите прежде на себя.

ID:95200087

Хочу поблагодарить агентство Вертикаль и лично Алину за помощь в сдаче квартиры в аренду. Все прошло очень оперативно и душевно. Однозначно рекомендую!

ID:102611132

С Алиной очень приятно работать, оперативно решает все вопросы, рекомендую!

ID:73879017

Большое спасибо за помощь, всё было организовано оперативно – встреча с собственником, пообщались, договорились, заключили договор аренды. Алина всё подробно рассказала.

ID:17871404

Очень благодарны Алине за проведенную сделку. Пунктуальна, порядочна, доброжелательна, что ее очень выделяет на фоне других риелторов, с которыми успели пообщаться за время поиска квартиры. К предложенному Алиной договору аренды вопросов не возникло (что редкость), всё оформила быстро. Советуем!

Ещё 15 отзывов