Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Синеок
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в сфере недвижимости с 1998 года. Высшее юридическое образование. Полное сопровождение клиента на всех этапах сделок по отчуждению, приобретению, аренде, найму и дарению жилых, коммерческих и загородных объектов недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:18621763

Спасибо Елене ! Всё супер ! Живу и наслаждаюсь жизнью

ID:15502875

Отличный специалист, всё рассказывает от и до сама

ID:28653544

Однозачно поддерживаю!!!

ID:85084892

Елена,благодарим вас за проделанную работу! Прекрасный специалист! Наши рекомендации.

ID:75635809

Елена самая, нет, САМАЯ крутая риэлтор, которого я встречала! Все четко, по делу, знает все подводные камни, риски, последствия и тонкости. Это тот специалист, за которого надо держаться руками, ногами и большими пальцами на ногах и никому не отдавать! Не первый раз решаем через неё вопросы в сфере недвижимости и уж далеко не последний!❤️

Гаврусев Сергей

Очень профессиональная работа. Доброжелательность и четкость .

Смирнов Семён

все рассказала отлично, хороший специалист

Щетинин Алексей

Специалист бросает трубку во время разговора

Синеок Елена

Специалист, как впрочем и любой другой, уважающий себя человек, имеет право не продолжать разговор с собеседником, который грубит, хамит или иным образом выказывает свое неуважение. Кроме того возможны сбои на линии телефонной связи. В любом случае, если разговор был для Вас важен и случайным образом прервался, то всегда есть возможность перезвонить. Если же это именно первый вариант общения, то, возможно дело вовсе не в специалисте.

ID:28653544

Это неправда! Сколько раз общались, и не раз обращались. Этот человек берёт трубку и рано утром и поздно вечером! ВСЕГДА!!! Не надо клеветать и мерить по себе. Это чудесный и профессиональный человек! Для него нет невозможных ситуаций!!!