Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Эдуардовна Тыртычная
Документы агента проверены
Агентство
Новая Жизнь
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666666 отзывов
ID:76809979

Выражаю благодарность Тертычной Екатерине Эдуардовне за оперативную работу и грамотную организацию альтернативной сделки. В кратчайшие сроки Екатерина помогла продать нам нашу квартиру и купить другую. На связи была постоянно, морально поддерживала и была оптимистично настроена. Сопровождала на всех этапах и консультировала по всем появляющимся вопросам. Отличный специалист, которого я я готова рекомендовать своим знакомым. С уважением, Мария.

Журавлёва Татьяна

Отличная команда профессионалов и замечательный риэлтор. Екатерина проводила у нас тройную альтернативу с ипотекой, с участием опеки в кратчайшие сроки. 24/7 была с нами на связи, отвечала на нескончаемые вопросы (очень часто одни и те же, т.к. из-за волнения я забывала на ходу ответ). Всю сделку нас водили за руку, перед каждой подписью все объясняли. Благодаря Екатерине сбылась наша мечта и мы живём в прекрасной квартире. Рекомендую всем своим знакомым и обязательно сами обратимся снова, если решим купить/продать.

ID:80445355

Замечательный специалист своего дела. Располагает к себе, внимательна ко всем деталям, поддерживает на протяжение всей сделки. Хотелось бы сказать огромное спасибо за то, что могли нам приобрести квартиру, которую мы так долго искали.

ID:73185302

Покупали квартиру в Тучково. Риэлтор - Тыртычная Екатерина. Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как продавец квартиры, так и мы, как покупатели. Выражаем благодарность Агенству и нашему риэлтору за проделанную работу и желаем дальнейшего процветания вашему коллективу! Никита и Екатерина Изофатенко

Сенатор Владислав

Просил снять объявление с рекламы объекта , которым занимаюсь . Собственника попросил им позвонить. Все равно не снимают

Новая Жизнь

Объект сняли сразу же после звонка собственника и его просьбы о снятии. На Ваш звонок я не среагировала, поясняю Владислав, на будущее, звонок агента о снятии не санкционированный собственником слишком частая, к сожалению, практика, поэтому просите собственника позвонить агенту и ... будьте терпеливее к коллегам. Отзывы не удаляются, а репутацию по мелочам портят, согласитесь, если задаться целью и в Вашей работе можно найти массу мелочей, которые уничтожат вашу репутацию на корню!

ID:76026164

Нереально дозвониться…. Не понятно как вообще квартиры продают. Телефон вечно не доступен.

Новая Жизнь

Добрый день! Тут могут быть две причины: сезонная, было лето и я была несколько дней в отпуске, вот уже несколько лет я не отдыхаю больше 4 дней подряд и еще, чтобы было понятно, риэлторы работают 24 на 7 и на связи с 9:00-20:00, если вы звонили не в этом временном диапазоне, то обижаться нечего, я тоже человек и мне тоже хочется отдохнуть. Кстати Вам я перезвонила, потому что у нас в регламенте компании перезванивать по пропущенным вызовам обязательно. Это Важная часть моей работы и я ее педантично выполняю. Вы кстати могли позвонить на наш основной офисный номер и Вас бы обязательно проконсультировали и показали Вам квартиру в мое отсутствие. Жаль, что Вы преждевременно написали отзыв.