Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Пехтерева
Документы агента проверены
Агентство
ZION
Контакты
+7 966 018-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:49279983

все отлично! Вежливый специалист, объяснила понятно, доступно!

ID:100550971

Пишу выразить огромную благодарность за проделанную работу Олесе Пехтеревой. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Оперативно подобрали квартиру по нашим запросам и критериям.Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения, компетентности и ответственного подхода к работе.

Пехтерева Олеся

Екатерина , благодарю Вас, что доверились мне! Рада, что удалось решить задачу в кратчайшие сроки, обращайтесь вновь . Буду всегда рада помочь!

ID:24868997

Хочу выразить огромную благодарность Олесе Пехтеревой, за огромный объём работы ,который она проделала в связи с продажей нашей квартиры и приобретением нами дома. Олеся профессионал своего дела. С первого дня общения , мы были уверенны, что наши сделки состоятся и всё получится! Олеся, спасибо Вам огромное!!! Наш новый дом - это Ваша заслуга! Телефон: +7 (916) 023-74-01 email: natta7709@mail.ru

ID:88361100

Благодарю за сотрудничество Пехтереву Олесю! Отмечу пунктуальность, вовлеченность и круглосуточную оперативную помощь! Олеся помогла выбрать варианты покупки, подобрала оптимальную квартиру, сопровождала на всех этапах сделки. Спасибо!

Пехтерева Олеся

Спасибо за отзыв !

ID:87377116

Огромная благодарность Пехтеревой Олесе за высокий профессионализм и безупречную работу!!! Сделка по продаже квартиры прошла гладко и оперативно, все пожелания были учтены! Олеся знающий, грамотный специалист и замечательный человек. Рекомендую!

Пехтерева Олеся

Благодарю за отзыв. Приходите к нам ещё! Будем Вам рады.

ID:9468118

Олеся профессионал своего дела, очень благодарны за помощь в продаже квартиры, продали быстро и выгодно. Все этапы сделки были проведены отлично, с хорошим настроением, точной работой и разъяснениями по всем вопросам.

ID:75184187

Хочется поблагодарить Олесю Пехтереву отличный профессионал своего дела ! Наша первая покупка квартиры и так гладко, и быстро все произошло) А сделка была душевная такая! Спасибо вам большое за таких замечательных агентов , наша мечта сбылась ! Буду рекомендовать всем знакомым.

ID:399919

Молодец! Отличная работа с клиентом