Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Евгений Сергеевич Угай
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 905 714-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
ID:105390803

Огромная благодарность агентству недвижимости Этажи и отдельно специалисту Евгению Угай за высокий профессионализм в подборе жилья, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат!Рекомендую всем!!!

ID:62408419

Лучший в своём деле!!!Покупали и продавали через Евгения.Профессионал.Помог во всем разобраться.Порядочный человек.

ID:18668586

Очень вежливый, аккуратный специалист! Оперативно организовал показ, оперативно подготовил документы. Сохраняю контакт и буду смело рекомендовать всем!

Мырзамуратов Альбек

Лучше не связываться, ни для продажи, ни для покупки. Нет ни компетентности, ни элементарной порядочности. Не владеет рыночной ситуацией и текущими требованиями законодательства и банков для продажи/покупки. Только умение считать чужие деньги.

ID:60782348

сразу четко ответил на всё поставленные вопросы

Царенко Андрей

Звонит собственникам, самостоятельно продающим квартиры и хамским тоном пытается навязать свои услуги. Связываться с ним не стоит.

Угай Евгений Сергеевич

Первый раз слышу о таком слове, чтобы оно не значило. К сожалению ваш отзыв ничем не обоснован.

ID:79944431

Покупала с Евгением апартаменты. Все четко, спокойно, аргументированно. Прогнозы и реальность совпали полностью: с самого начала Евгений ориентировал меня на сделку длиною в месяц-полтора. Так и вышло, несмотря на мои пожелания и некорректные ожидания по срокам. Деликатный, внимательный, подкованный, пунктуальный. Как раз тот случай, когда человек собственным примером развенчивает мифы о недобросовестности агентов и риелторов. Не пожалела, что обратилась к услугам Евгения: если вы покупаете недвижимость в первый раз, разобраться в этом непростом деле и учесть все нюансы самому не по силам. Евгения рекомендую :)

ID:75729597

Хороший специалист, помог с подбором квартиры, рекомендую!

Угай Евгений Сергеевич

Всегда на связи, рад помочь

ID:43785535

Евгений отличный, грамотный специалист. Очень внимательный, дипломатичный, быстро помог подобрать оптимальный вариант ж/к квартиры, по нашим запроса, помог получить скидку от застройщика. со знанием дела разьяснил все плюсы и минусы различных вариантов, при этом не навязчив, и всегда на связи, готов помочь. советую пользоваться услугами Евгения. останетесь довольны.

Угай Евгений Сергеевич

Благодарю за доверие

ID:73097061

Специалист полностью был на нашей стороне в выборе новостройки, задавал корректные вопросы , не пытался накрутить что-то свое. Рекомендую , спасибо большое Евгений 😉

Угай Евгений Сергеевич

Благодарю за доверие