Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яков Агельяров
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Homeapp
Контакты
+7 958 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:93604335

Просто огромнейшее спасибо за отличную и проделанную работу, я выбрала прекрасного специалиста и добродушного человека - Якова Агельярова. У него с первой минуты нашего знакомства был позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, и конечно же максимальный учет пожеланий. Яков - любит и горит своим делом . Поэтому легко и успешно проводит сделки, все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую всем ! Он действительно выбрал правильный путь , помогая людям в решении жилищного вопроса . Желаю вам продвижения по карьерной лестнице, благодарных клиентов, только побед и достижения поставленных мечт и целей!

Агельяров Яков

Большое спасибо за отзыв

Муравьева Светлана

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о проделанной работе агентом Яковом. Мне очень повезло встретить компетентного и ответственного сотрудника, видно сразу,что человек любит свою профессию. Мы продавали в МО квартиру с обременениями ,к сожалению с 3 агентами -не удачно, как только начали работать с Яковом, сделка прошла корректно и быстро. И во второй раз обратились именно к нему и не ошиблись. Быстро,четко и всё по делу. Отдельную благодарность хочу выразить компании Homeapp за профессионализм своих сотрудников ,экспертов и юристов на протяжении всего процесса и после. Спасибо. В следующий раз только к вам.

Агельяров Яков

Благодарю за отзыв

ID:53719590

Яков это специалист с большой буквы! Знающий свое дело! Он помог нам продать квартиру, которую мы пол года не могли продать. Все шаги Якова, начиная с первого общения, размещения в рекламу нашей квартиры, общение с покупателями, юридическое сопровождение сделки, были выполнены с высоким профессионализмом!!! Еще раз большое спасибо Якову, и мы обязательно будем его рекомендовать всем друзьям и знакомым!

Агельяров Яков

Спасибо за ваш отзыв

ID:93353812

Сделка прошла отлично , благодарю за качественное выполнение работы

Агельяров Яков

Очень приятно, спасибо за ваш отзыв

ID:89257731

приятно было иметь дело. Яков специалист своего направления. сделку провел на вашем уровне

Агельяров Яков

Благодарю за ваш отзыв

ID:86912932

Агент грубит, хамит, и занижает стоимость! Не рекомендуем!

ID:64543269

Факты и доказательства своего сочинения предоставьте

Топко Виталий

Агент ворует объявления, постоянно занижает стоимость, собственники даже не в курсе!

ID:64543269

С тобой уже все понятно, кроме как писать о том что сам делаешь на большее не способен , про себя отзывы почитай в течении года и работать не мешай, нужен разговор - давай не в комментариях 🤝

ID:86912932

Подумай перед тем как писать кляузы на других!

ID:71538574

Доволен сотрудничеством, отзывчивый и компетентный агент.

Агельяров Яков

Благодарю

ID:47583443

Соблюдает все договорённости, хороший Риэлтор

Агельяров Яков

Благодарю вас