Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Матвеев
Документы агента проверены
О себе
Меня зовут Дмитрий Матвеев и я - RE^Агент. Моя главная задача заключается в том, чтобы сделать Ваше путешествие по бескрайнему миру недвижимости максимально комфортным, приятным и безопасным. Я искренне верю в то, что вежливость, оперативность и профессионализ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Регион работы
Тульская область
Агентство
RE^Agent Real Estate
Контакты
+7 953 967-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
521 отзыв
ID:113982303

Огромная благодарность Дмитрию за помощь в вопросе сдачи квартиры! Дмитрий профессионал своего дела!

Матвеев Дмитрий

Уважаемые Ирина и Андрей! Большое спасибо за сотрудничество и за отзыв! Всегда к Вашим услугам. У Вас замечательная квартира, с которой приятно работать.

ID:112393182

Лучший риелтор на этой планете! И шутки со мной пошутил, и рассказал мне все💓

Матвеев Дмитрий

Спасибо, Валерия за такой прекрасный отзыв! Желаю хорошего и веселого проживания в квартире! Вы сделали - правильный выбор!

ID:91701158

Отличный специалист, прекрасное общение и очень быстро все решили

Матвеев Дмитрий

Благодарю Вас за отзыв. Рад, что смог помочь Вам.

ID:97785557

Прекрасный специалист и профессионал своего дела. Быстро договорились о просмотре квартиры, составил договор, сопровождал весь процесс лично. Очень вежливый, на связи с утра до самой ночи, отвечал и подробно разъяснял все вопросы. Огромное ему спасибо, крайне рекомендую.

Матвеев Дмитрий

Благодарю Вас! Очень приятно, что моя работа Вам понравилась. До новых встреч! Всегда Ваш - RE^Агент.

ID:85029999

Дмитрий, профессионал своего дела. Две недели назад снял при его помощи квартиру. Вежливый и тактичный человек. Всё разяснил, составил все необходимые документы, где грамотно обозначил интересы, права и обязанности обеих сторон. Однозначно буду рекомендовать Дмитрия друзьям и знакомым.

Матвеев Дмитрий

Благодарю Вас за подробный отзыв о моей работе. Рад, что Вам все понравилось.

ID:84415270

Очень хороший специалист. Помог в день обращения с наемом жилья. Грамотный, тактичный. Рекомендую.

Матвеев Дмитрий

Благодарю Вас. С Вами было приятно работать.

ID:16394873

Выражаю огромную благодарность Дмитрию за его профессиональный подход к решению вопроса по сдаче квартиры! Дмитрий в кратчайшие сроки подобрал порядочных квартиросъемщиков, при этом держал вопрос на контроле с момента знакомства и до подписания договора. Огромное спасибо за проделанную работу!

Матвеев Дмитрий

Благодарю Вас за положительную оценку моей работы. Желаю, чтобы квартиросъемщики прожили в квартире, как можно дольше. Всегда к Вашим услугам!

ID:78313238

Воспользовались услугами Дмитрия в поиске аренды квартиры! Остались под приятным впечатлением! Все быстро, качественно, без лишней волокиты и проблем! Спасибо большое!

Матвеев Дмитрий

Спасибо Вам за теплые слова в мой адрес. Рад был Вам помочь. Надеюсь продолжить наше сотрудничество в дальнейшем. Я всегда к Вашим услугам!

Васильев Максим

Хочу выразить свою благодарность Дмитрию за помощь в съеме квартиры и отметить его профессионализм. Очень его рекомендую.

Матвеев Дмитрий

Уважаемый, Максим! Благодарю Вас за отзыв! С Вами очень приятно работать! Желаю Вам счастливого проживания в квартире!

ID:75901062

Хочу выразить благодарность за проделанную работу в сдаче квартиры специалисту по недвижимости Дмитрию. Спасибо за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Все вопросы, возникшие в процессе сдачи квартиры,Дмитрий решал оперативно и своевременно. Было очень приятно с ним работать!

Матвеев Дмитрий

Сердечно благодарю Вас за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно! Желаю Вам комфортного проживания в квартире и всего самого-самого лучшего!

Ещё 11 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Продажа квартиры и передача денег через ячейкуДобрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. Продаю квартиру и хочу оформить передачу денег через банковскую ячейку. Риэлтор покупателя ...

Здравствуйте, уважаемый Константин. Позиция представителя Покупателя является немного странной, так как классический алгоритм сделки с банковской ячейкой почти всегда подразумевает изначальное размещение денежных средств в банковской ячейке с последующей подачей документов на государственную регистрацию права.