Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктор Валерьевич Шарапов
Документы агента проверены
Агентство
Подмосковные вечера
Контакты
+7 926 294-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
464 отзыва
ID:102683571

Виктор, спасибо большое за оперативность, качество, добросовестность, понимание, внимание!!! Прекрасный риэлтор, замечательный человек, знаток своего дела. Очень быстрая сделка, никаких нареканий, одни положительные моменты! Если понадобиться еще что-то продать, буду только к Виктору обращаться.

ID:103191945

Очень грамотный риэлтор! Мы находились в другом городе, и ездить показывать дачу не было возможности. Виктор взял все хлопоты на себя (по показу объекта, проверки всех документов и помощи в оформлении сделки). В итоге, приехали только на саму сделку. Понравилось, ещё и то, что чувствуется, что специалист действительно понимает все нюансы, ответственно подходит к делу, и всегда готов помочь и объяснить. Большое спасибо, будем Вас рекомендовать !

ID:71342485

Все прошло отлично. Помог продать дачу в СНТ. Сделка прошла без каких либо проблем. Активно ищет покупателей даже на тяжелом рынке. Работает с доверенностями, если нет возможности присутствовать на сделке. Рекомендую.

ID:61783945

на все вопросы отвечает все понятно рассказывает

ID:103836163

Виктор продал мою дачу в СНТ Локомотив. Деревня Татарки. Всё делал чётко и быстро. Почитал здесь отзывы,что он орёт))).Просто он говорит громко. Болтает много, я так понимаю пытается объяснить.

ID:87692922

Совершенно невозможно общаться с этим «риелтором»! Диалога не вышло, один монолог, слова не вставить! Ни на один технический вопрос по объекту не смог ответить! Не знает ничего по инфраструктуре вокруг снт и внутри. Недостоверная информация в объявлении. Клиентоориентированность -ноль! Такое ощущение, что хорошие отзывы - про другого человека). Предложил сначала внести аванс в 200т.р., а потом представить каки-либо документы на дом и участок))), дословно- «зачем мне делать лишние телодвижения если не заплатил».

ID:101911679

Продали участок в СНТ Каринское, за 1 месяц. Все сделал быстро, грамотно,без задержек, подстроился под продавца и покупателя. Я впервые получила удовольствие от быстрой сделки и грамотного специалиста. На встречу приезжал всегда вовремя и подготовленным. Виктор профессионал в своем деле. Спасибо!

ID:93067500

Виктор неприятен в общении, неадекватный, орет на потенциального покупателя. Складывается впечатление, что продать не хочет. Договориться и получить конкретный ответ на вопрос сложно. Несколько раз пыталась посмотреть объект для покупки. В итоге, когда мы приехали на просмотр (вовремя), созвонились и оказалось, что Виктор опаздывает на неопределенное время от 30 минут и более (по семейным обстоятельствам). Предупреждения никакого об опоздании не было. Извинений не дождалась, был только ультиматум, грубый разговор (попросту наорал и бросил трубку) с его стороны. Хочет продавать только людям с живыми деньгами, потому что как выяснилось из нескольких разговоров не все документы на объект оформлены для получения кредитов.

ID:98210660

Продавали дом с участком в СНТ по доверенности - хозяин последние месяцы живет в другой стране. Виктор сам проводил показы, управлял всей логистикой сделки и в результате провел её меньше, чем за месяц по той цене, о которой договаривались. Риэлтор очень грамотный, в тонкостях знает как рынок загородной недвижимости в целом, так и регион, в котором работает. Однозначно рекомендую Виктора, особенно если вы собираетесь провести сделку удаленно по доверенности, как было в нашем случае.

ID:46086576

1,5 года продавал дачу в СНТ Большая семья ... Результат нулевой, обратился к Виктору Валерьевичу В итоге дача продана, понравился профессионализм, грамотный подход к ценовой политике, своевременная подготовка документов, да и вообще приятно общаться с Виктором. Большое спасибо У кого возникает проблема с продажей или покупкой, обращайтесь к Виктору Валерьевичу

Ещё 54 отзыва