Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Мария Озерова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 527-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7516 отзывов
ID:84762881

Хочу выразить искреннюю благодарность Марии Озеровой!!! Честная работа, высокий уровень профессионализма и индивидуальный подход. Сложились тёплые деловые отношения. Маша учитывает пожелания, умеет просто и доходчиво объяснять как продавцу так и покупателю зачем и почему нужно. Маша - очень ответственный, отзывсивый человек, знающий своё дело. Рекомендую всем! Качество работы-по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов своего дела, как Мария

ID:82180638

Спасибо Марие за оперативность. Быстро сдали квартиру замечательной семье. Мария - приятный человек и профессионал своего дела.

ID:2899702

спасибо Марии за ответственный и профессиональеый подход к поставленной задаче по продаже недвижимости, все было четко, быстро и по делу.

ID:84553897

Доброжелательная Мария ответила на все вопросы. Хочется и дальше сотрудничать с таким специалистом.

ID:15596505

Мария, спасибо Вам огромное, что теперь мы Одинцовцы!!! Маша помогала нам с подбором трехкомнатной квартиры в Одинцово, мы при этом находились на Урале. Марию нам порекомендовала знакомая и мы не пожалели!!! При подборе Маша с пристрастием выявила все потребности нашей семьи, предпочтения были учтены вплоть до самых мелочей. Маша сначала смотрела квартиры сама с нами по видеосвязи. В итоге, когда мы прилетели, за один день нами было просмотрено 8 вариантов, и уже вечером принято единогласное решение. Мы обошлись одним лишь прилетом на выходные. Далее Маша готовила сделку, на которую мы не прилетали, а просто пришли в отделение банка в своем городе, а Маша с продавцом в Одинцово. И вот теперь мы обладатели отличной трешки. Маша сопровождала нас на всех этапах, всегда была на связи, она очень чуткий человек, сразу сказала, на какие варианты обратить особое внимание. Спасибо Вам Машенька, Вы провели огромную работу на 5+. Удачи Вам в Вашем нелегком труде!

ID:13005892

Договорились на просмотр квартиры, мы приехали ко времени, когда позвонили, Мария просто рявкнула: квартира сдана! И бросила трубку. Делаю вывод, что объявление было фейковым. Будьте осторожны и внимательны при общении с этим «риэлтором»!

ID:91401642

Хочу выразить признательность и огромную благодарность Озеровой Марии за её профессионализм и помощь в решении моего жилищного вопроса! У меня была сложная ситуация, Мне нужно было купить квартиру по военной ипотеке! Думала никогда не сделаю этого! Потому что многие риэлторы не знают что это такое и как работать с ней! Я ,честно говоря ,и сама мало что понимала в этом! Но обратившись к Марии, она развеяла мои сомнения!! Мы начали процесс подготовки документов! Мария контролировала каждый ход прохождения документов от начала и до конца!!! Благодаря её слаженности я очень быстро смогла реализовать свою военную ипотеку !!!! С ней легко можно всё решить,Она понимает с полуслова! В любое время готова ответить, приехать, проконсультировать! А уж какую оценку приобретаемой квартиры она мне сделала, это просто шедевр!!!! Она оооочень грамотный специалист!!!!! Приятный и отзывчивый человек!!!! Спасибо огромное!!!!

ID:88167160

Покупали квартиру с остатком долга по ипотеке у продавца. Была довольно непростая сделка. Мария очень помогла, с ней я была полностью спокойна. Она просто профессионал в своём деле! Поможет советом, все проверит. Если вам необходим риэлтор, которому вы можете довериться, это однозначно Мария! Отзывчивый человек, который всегда на связи. Всем своим знакомым буду рекомендовать именно ее!

ID:70014968

Отличный специалист Мария! Была со стороны продавца. Помогала и разъясняла все моменты. Спокойно и без нервов!!!

ID:80513436

Хочу от всей души поблагодарить и оставить обещанный мною отзыв замечательному человеку и риелтору Озеровой Марии за неимоверную помощь в продажи квартиры и в приобретении нового жилья. Обратилась я к Марии по рекомендации знакомой и нисколько об этом не пожалела! У меня была сложная ситуация в продажи ½ доли в квартире, так же были проблемы со стороны коммунальных платежей, но благодаря Марии все вопросы были решены очень быстро. В итоге удалось продать всю квартиру целиком (вторые собственники тоже согласились на продажу). Сделка по продажи прошла довольно таки быстро и успешно, покупатель нашелся хороший. Мария была постоянно на связи, даже в выходные и праздничные дни, отвечала на любые вопросы и помогала их решить. Оперативно проводила показ подходящих мне квартир, давала консультации по выбранным квартирам. Все быстро и качественно! Очень серьезный подход к делу и контроль всех документов. Мария очень грамотный и ответственный специалист, профессионал своего дела! Это сдержанный, понимающий и отзывчивый человек. Я буду рекомендовать Марию всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за сотрудничество!

Ещё 6 отзывов