Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Сидорова
Документы агента проверены
Агентство
МЕЗОН
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:62582987

Имея довольно большой опыт общения с риелторами в Москве, Краснодаре и Санкт-Петербурге, могу смело заявить, что Яна лучший специалист, с которым мне довелось общаться. Я искала квартиру в аренду, параметров поиска, честно признаюсь, было немало, но главная сложность заключалась в том, что у меня есть животные. Яна очень быстро подобрала мне достаточно большое количество вариантов, оставалось только выбрать лучший. Ко всему прочему это очень приятная, тактичная девушка, общаться с ней было большое удовольствие. Если мне когда-либо понадобится помощь риелтора, то вне всяких сомнений это будет исключительно Яна.

Сидорова Валентина

Наконец продали квартиру благодаря Яне Сидоровой ! Долго не могли продать квартиру, обращались в разные агентства недвижимости . Очень довольны, что нашли риелтора Яну, очень активная и приятная в общении. А главное, быстро продала нам квартиру. Теперь доверяем ей все сделки со своей недвижимостью. Нашли полезного для нашей семьи человека.

Грин Евгений

Приятная в общении, все подробно разъяснила.

Первухина Алла

Улучшали свои жилищные условия, дело довольно хлопотное и небезопасное, надо все тщательно проверять и т.д., очень хорошо что обратились к вам, все решилось так как надо, все нас устроило

ID:83891179

Выражаем искреннюю благодарность Яне Сидоровой! Настоящий профессионал, чуткий и порядочный человек! Сделка состоялась на самых выгодных для нас условиях. Большое спасибо!

ID:68153002

Хочу отдельно поблагодарить риелтора Яну Сидорова за помощь в реализации квартиры. Женщина деловая, по-хорошему серьёзная и всегда следить за тем, чтобы её клиенты не остались в проиграше.

ID:68488921

Хочется выразить огромную благодарность сотруднику Сидоровой Яне, за качественно выполненную работу. Благодаря ей квартиру мы продали довольно оперативно, за ту сумму на которую и рассчитывали.

Сенькина Майя

Решили продать квартиру, сначала пробовали сделать это без посредников, но без толку, пришлось обратиться к профессионалам в агенство "Мезон". Покупателей нашли быстрее, чем мы ожидали, квартиру продали по хорошей цене, мы с мужем очень довольны. Отдельно хотели бы поблагодарить Сидорову Яну, возьмите на заметку, очень толковый риелтор, на наш взгляд.

Дворникова Светлана

Квартиру давно не могла продать, а тут получилось-да еще в быстрый срок, что вдвойне хорошо. Спасибо отдельно хочу сказать Яне Сидоровой, которая очень помогла с вопросом продажи.

Скрябина Валерия

С мужем срочно требовалось продать нашу квартиру, решили обратиться в какое-либо агентство, так как там быстрее найдут покупателей, чем это делать самим. В общем при обращении в Мезон у нас был специалист Сидорова Яна, которая доходчиво объяснили все нюансы сотрудничества и сразу же начала поиск нам покупателей. Продали быстро и за приемлемую для нас цену)

Ещё 6 отзывов