Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Б-Б
Документы агента проверены
Агентство
МЕЗОН
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Торопова Евгения

Нам потребовалось срочно продать квартиру. Через день уже был покупатель и еще через день квартиру уже продали, спасибо Екатерине!

МЕЗОН

Евгения, большое спасибо за отзыв)

Науменко Виталий

Если хотите быстро и выгодно продать недвижимость, советую обращаться в агентство "Мезон", продавали через них пентхаус

МЕЗОН

Спасибо, Виталий! Было очень приятно с Вами сотрудничать!

Шишкова Инна

В августе нам нужно было продать срочно квартиру. Для этого обратились сюда по совету родственников. Екатерина смогла осуществить продажу за нормальную цену. Результат порадовал нас.

МЕЗОН

Инна, большое спасибо за отзыв Вам и Ирине, которая нас порекомендовала!

Кочеткова Снежанна

В начале года нам потребовалось продать свою квартиру, но опыта и особого желания делать самостоятельно желания не было. Поэтому обратились сюда по рекомендации друзей, предварительно изучив информацию об агентстве. Екатерина смогла выгодно реализовать нашу недвижимость за приличную цену, что как раз хватило на наши потребности. Результатом остались довольны.

МЕЗОН

Снежана, спасибо Вам за то, что обратились в наше агентство)

Шаров Александр

В марте этого года нам с женой предложили привлекательную работу в другом городе. Поэтому стала необходимость в продаже дома. У нас времени не было и особых навыков из-за чего после поисков в сети обратились сюда. Нашей недвижимостью занималась Екатерина, которая смогла реализовать ее за приличную стоимость. Результат получился положительный. Рекомендую.

МЕЗОН

Александр, огромное спасибо за рекомендацию!

Уварова Инна

У меня был дом, хотела его продать, но были проблемы с документами на дом. Обратилась сюда, мне помогала продать дом Екатерина. Екатерина профессионал своего дела, да и просто приятный в общении человек. Она не только разобралась с документами, но и дом продала. Сама бы я точно не справилась. Так что если захочу продать квартиру, то тоже сюда обращусь) и другим советую то же самое сделать))

МЕЗОН

Инна, благодарю за отзыв, ждем Вас снова!

Яфарова Софья

Дом хороший, но локация не самая лучшая, так что никто не хотел покупать, а нам хотелось его побыстрее продать. Екатерина помогла разобраться с причиной такой проблемы и дом купили через месяц.

МЕЗОН

Софья, спасибо, было очень приятно с Вами работать!

Погодина Дарья

Работала с Екатериной, когда продавала квартиру через агентство Мезон. Профессионально и оперативно, с продажей уложились в необходимые для меня сроки и по цене, как я планировала.

МЕЗОН

Дарья, спасибо, очень рада, что смогли Вам помочь!

Бородин Коля

Остался доволен сотрудничеством с АН "Мезон", помогли в кратчайшие сроки продать загородный дом по цене, о которой мы договорились заранее. Екатерине отдельное спасибо от меня.

МЕЗОН

Николай, Вам огромное спасибо)))