Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Евгеньевна Брюхова
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 967 085-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
513 отзывов
ID:22089937

Виктория, спасибо вам большое за помощь в продаже квартиры и покупке новой. Первый раз этим занималась, поэтому было волнение, но с вами все прошло легко, быстро и профессионально. Вы настоящий мастер своего дела и с душой относитесь к работе и клиентам! Теперь только к вам )

ID:107403177

Виктория оказалась очень ответственным, быстро все схватывала на лету! В итоге за 2 недели продали старую квартиру и купили в шикарной новостройке в Новой Москве😍 Как я мечтала, панорамные окна, в общем все круто!! Сделка быстрая, на всех этапах Виктория сопровождала и отвечала на все вопросы! Огромная ей благодарность!!

ID:99168596

Виктория, отличный риелтор. Была сложная сделка, но всё завершилось и все довольны. Спасибо огромное!

ID:97384673

Вика сдала мою квартиру в аренду. Вспоминаю только с благодарностью. Все вопросы, которые кажутся сложными и долгими, с ней решаются легко и быстро. По-моему, это главный показатель профи, чтобы голова не болела у клиента.

ID:107357251

Потрясающий специалист! быстро и легко оформили покупку первичного жилья по ипотеке в Москве! Взяла за руку и провела по всем этапам сделки от начала и до конца, на все вопросы давала простые и понятные ответы! Теплое и непринужденное общение! Огромная благодарность за вашу работу!

ID:107391481

Виктория, благодарю за помочь в продаже и покупке квартиры! Продажа прошла максимально быстро. Виктория была очень внимательна и с огромным желанием помочь При покупке апартаментов предложила много разных вариантов, съездили на объект, узнали все нюансы. Покупка также прошла гладко. Буду рекомендовать с удовольствием этого специалиста 👍

ID:77789290

Виктория прекрасный риэлтор . Продала мою квартиру за 2 недели , по приятной цене . Все четко и по делу . Документы все собрали быстро , сама показывала , сама сделала поэтажку ! Рекомендую !

ID:94716770

Положительное впечатление от работы Виктории (была риелтором покупателя нашей квартиры). Всегда оперативно,четко и исключительно доброжелательно отвечала на все возникающие вопросы,сделка прошла быстро и безболезненно,точно могу рекомендовать к сотрудничеству.

ID:95117613

Хочу выразить благодарность Виктории за проведённую сделку по покупке квартиры. Виктория настоящий профессионал, подготовила все документы, проверила квартиру и продавца, чтобы не было потом неопрятных неожиданностей, всегда была на связи и отвечала на все возникающие вопросы. Оформили сделку в кратчайшие сроки. Для ипотеки загрузила все документы в личный кабинет, так что сделка у нас заняла чуть меньше получаса. Хотя знаю, что некоторые сидят часами. Всем советую Викторию, она отличный специалист и приятный человек.

ID:469770

Виктория отличный специалист - настоящая профи. Купили с ней квартиру за 2 недели - быстрый показ, активное участие с обеих сторон, нацеленность на результат! Прокачанные софт скиллз, приятно и легко с ней общаться.

Ещё 3 отзыва