Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Тринос
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Контакты
+7 910 434-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:79324475

Если хотите очень ЛЕГКО, очень БЫСТРО и очень НЕПРИНУЖДЕННО продать/купить недвижимость - вам к Владимиру, однозначно рекомендую!

ID:77741417

Владимир - отличный специалист! Сделка, которая не сдвигалась порядка года, с Владимиром решилась за 2 недели. Полное сопровождение, проверка всех документов. Огромное СПАСИБО, Владимир!

ID:44267524

Профессионал своего дела,оперативно продал квартиру, быстрое оформление всех сопутствующих документов и выход на сделку,однозначно рекомендую как специалиста.

ID:136588

Огромное спасибо Владимиру за помощь и оформление всех сопутствующих документов. За очень честный и внимательный подход к сделки. Буду рекомендовать Вас всем друзьям и знакомым. Удачи и процветания!

Деркач Анна

Владимир- прекрасный специалист своего дела! Правовая поддержка, человеческое отношение, оперативность, профессионализм! Что ещё ещё нужно для отличного риелтора?! Продажа прошла раньше срока, все в рамках закона, все честно, открыто,я не знала проблемы ни на одном из этапов продажи! Всем рекомендую этого великолепного Риелтора! Если придется, обязательно обращусь только к Вам! Огромное Спасибо вам за вашу работу!!!

Тринос Владимир

Спасибо! Было приятно с Вами работать!

ID:47768928

Быстрая и оперативная реакция! Крайне подробное описание объекта и отличны показ! Постоянно на связи