Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Булгакова
Специализация
Другие услуги: консультации
Контакты
+7 916 674-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
36 отзывов
Бондаренко Алексей

несмотря на то, что риэлтор представлял интересы продавца квартиры, у нас, как у покупателей, остались очень хорошее впечатление о риэлторе с профессиональной точки зрения. Если бы мы продавали квартиру, то доверили продажу Елене, как риэлтору, который должным образом отстаивает интересы продавца во взаимоотношениях с покупателем.

ID:76666966

хамит, очень тяжело вести деловой разговор с ней.

ID:79637883

Отвратительный агент. Риэлтор это точно не про эту дамочку. Некомплектная, хамоватая, грубая. Полностью подтверждаю отзыв от 10 сентября 2019.

ID:63594133

Здравствуйте! Зная, что на вторичном рынке много подводных камней, обратился к Елене с целью покупки квартиры. Четкий подход к работе, рассказала на что обращать внимание при покупке. Съездили посмотрели разные варианты из которых выбрали 2-3 оптимально подходящих под изначально поставленные мною цели. Юридическую часть всю взяла на себя (проверки, заключения, составление договоров и т.п.). На сделке так же чувствовал себя спокойно. Все возникшие вопросы были решены. Сделка прошла без проблем. Отзыв пишу не для рекламы а именно для рекомендации.

Кель Константин

Всем привет,сотрудничаю с Еленой уже не первый год,уж почти 10 лет,очень правильный подход к работе,всегда пунктуальна,все расскажет и объяснит,ни когда на будет грубить если вы ее не принудите к такому действию(это к тому что Rybalchenko Vladimir наговаривает).Если вы хотите купить квартиру и не получать после покупки проблем,то Вам к Елене.Спасибо тебе что ты всегда помогаешь нам и нашим друзьям быстро и без риска купить квартиру. Отдельное спасибо от Алексея за проделанную работу .Он сказал что сам еще напишет отзыв.

Rybalchenko Vladimir

Грубит, на вопросы не отвечает, навязывает что то своё