Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вера Кошкина
Документы агента проверены
Агентство
ЖСС Недвижимость
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:107199515

Обратилась за приобретением квартиры, посмотрели вместе множество объектов. Выбрали, сделку провел юрист Юлия. Я осталась довольна, девушки профессионалы своего дела! Спасибо вам большое!)

ID:107337147

Долго не могла написать отзыв, так как короткий писать не хотела, а на подробный не хватало времени! Начну с того, что я раньше скептически относилась к услугам риелторов. Думала, что воспользоваться услугами риелтора - пустая трата денег, но когда мы столкнулись с покупкой квартиры, то узнали о всех нюансах, подводных камнях, количестве необходимых манипуляций и я поняла, что сами мы не справимся! Нашу квартиру мы выбрали на сайте, позвонили, договорились о встрече. В тот же день, риелтор - Вера Кошкина согласилась показать нам квартиру. С первых минут общения мы поняли, что попали в руки профессионала своего дела и замечательного человека. Вера рассказала всё подробно, какие есть нюансы, отвечала на все наши вопросы, которые мы задавали! Общение прошло легко и позитивно! В тот день у нас был просмотр еще одной квартиры и Вера об этом знала, но не стала настаивать или "навязывать" именно эту квартиру! Посмотрев другую квартиру мы поняли, что с Верой мы встретимся снова;) Решение было принято и сделка наша закрутилась. Сопровождала нашу сделку купли-продажи коллега Веры, Юлия Воробьёва (юрист). Юлию не пугают никакие трудности,а в нашей покупке их было достаточно! Все вопросы и проблемы были решены эффективно и уверенно!Юлия и Вера были всегда с нами на связи и днем и ночью, всё объяснят и подскажут! Всё прошло на высшем уровне! Очень благодарны всем за проделанную работу! Рекомендую всем агентство недвижимости АН "ЖилСтройСервис", а в частности профессионалов своего дела - Кошкину Веру и Воробьёву Юлию! Спасибо Вам ещё раз!

ID:51680885

Лучший специалист , компетентная и своевременная информация по любому вопросу в течение всего процесса выбора и покупки жилья в Звенигороде ! Благодарю за помощь и контакт !

ID:81781884

Покупал квартиру с женой, уже выбрали объект для покупки. Обратились к Вере Кошкиной для помощи в оформлении, так как ранее встречались с ней при просмотре одной из квартир, и она нам показалась хорошим человеком и специалистом своего дела. Как оказалось, обратились очень не зря, т.к. при покупке оказалось есть куча нюансов и тонкостей узнать о которых можно что специально перед сделкой неделями изучая эти ваши интернеты. В целом впечатления очень положительные, сопровождение сделки на высшем уровне. Для нас подготавливали все документы и решались все вопросы с продавцом без нашего участия. Приятно работать с человеком, который знает свое дело и всегда ответит на твои вопросы. Чтобы отзыв был объективным хотел написать и минусы, но подумав не нашел.

Бубликова Жанна

Хочу выразить благодарность реэлтора Вере Кошкиной, у меня была сложная сделка, все на высшем уровне, сопровождение 100%,помощь!Очень много приводила покупателей, квартира продала ь быстро и на выгодных мне условия. Рекомендую.

Годунова Наталья

Спасибо все информативно и любезная девушка

ID:15464174

Риэлтор агентства недвижимости ЖилСтройСервис, Вера Олеговна, отличный, вежливый, прияный человек. Мне приятно с Верочкой общаться, правильно консультирует по вопросам недвижимости. Спасибо вам, дорогая Вера Олеговна.