Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Артамонова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 555-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,0
420 отзывов
ID:12701000

Ирина настоящий профессионал! Обратились к ней по рекомендации знакомых и уже ведем третью сделку по купле-продаже. Интеллигентная, ответственная, педантичная в юридической стороне вопроса. Сотрудничать одно удовольствие. Всем знакомым рекомендуем именно к Ирине обращаться.

ID:101008414

Хочу выразить благодарность, Ирине! Отличный специалист. Сделку провела быстро и четко. Было очень приятно сотрудничать .

ID:254029

Приятный в разговоре специалист. Ответила на все интересующие вопросы.

Мишахин Павел

Доброго дня! Сотрудничали по купле-продаже квартиры в гор. Дзержинском. Отличный специалист, дело своё знает, процесс не затягивает, приятно было иметь дело. Спасибо🤝

ID:88565520

приятна в общении. все подробно объяснили

ID:96212375

Очень грамотный специалист. Помогла во многом разобраться и подобрать идеальный вариант. Рекомендую!

ID:95518063

Ирина отличный специалист!!! Вежливый, адекватный человек. В кратчайшие сроки продала квартиру. Провела сделку быстро и профессионально . Была всегда на связи. Замечательный риэлтор, ПРОФИ своего дела. Советую иметь с ней дела! Огромное спасибо Ирине , побольше бы таких риэлторов-специалистов!!!

ID:91151893

Очень хороший специалист. Все рассказал, все объяснила. Спасибо

ID:12943633

Ирина отличный специалист, очень вежливый и корректный человек , в кратчайшие сроки продала нам квартиру(объявление разместили в середине августа ,уже в середине сентября вышли на сделку, продали в конце сентября), нашла покупателей под наши требования, провела сделку быстро и профессионально , была с нами на связи 24/7 , даже в свой день рождения приезжала на оформление документов. Спасибо Ирине , и побольше бы таких риэлторов.

ID:90079265

Больше 10 лет сотрудничаем с Ириной -великолепный и специалист, и человек!. Грамотная, знающая все тонкости, нюансы, подводные камни сделок с недвижимостью. Всегда предлагает наиболее выгодный для клиента вариант. Всё объяснит, растолкует; спокойная, приветливая, чёткая, пунктуальная!

Ещё 10 отзывов