Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Олеся Гусева
Документы агента проверены
Агентство
Новая Жизнь
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:73687364

Выражаю огромную благодарность Олесе Гусевой за отличную работу! Олеся обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами.Очень быстро помогла подобрать нам квартиру. Успехов Вам в вашей работе!

ID:75802859

С первого дня знакомства и до завершения сделки всё прошло на высшем профессиональном уровне. Были действительно сложные моменты с переоформлением документов, которые с помощью Олеси быстро решились. Хочется сказать спасибо от себя лично и от всей семьи.

Клюква Ник

грамотный специалист, предложила для рассмотрения другие варианты

ID:70291066

Хочу выразить, огромную благодарность, Риэлтору Олесе, за прекрасно выполненную работу. Очень д оброжелательный, ответственный и грамотный специалист. На все вопросы отвечает всегда вовремя, документы на квартиру проверяет отлично. Если вам нужен отличный Риэлтор, то вы его нашли!!! Обращайтесь не пожалеете!!

ID:69819773

Я рад, что случай свёл меня с Олесей. Очень грамотный риэлтер, настоящий специалист своего дела. Всегда на связи, все по квартире рассказала доходчиво не упустив ни одной детали, помогла с хорошей выгодной страховкой! Провела сделку от начала и до момента получения ключей-отличная работа! Было легко и совсем не страшно, что могло что-то пойти не так. Спасибо огромное! Рекомендую!

ID:69474169

Выражаю огромную благодарность Олесе. Очень грамотный специалист. очень быстро и оперативно нашла нам квартиру. подходящую под все наши требования. Работать с ней было очень комфортно. этот специалист. обладает не только профессионализмом. это честный, добрый и отзывчивый человек, всегда поймет выслушает. и даст дельный совет. Сопровождение на всех этапах сделки. все сделали очень быстро и без нервов. Найти такого риэлтора в наше время очень трудно! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ЧЕСТНЫЙ И ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД.!!!

ID:23269922

Хочу поблагодарить Олесю за помощь в продаже квартиры. Быстро помогла найти покупателя, профессиональное сопровождение сделки. Приятно было общаться. Ещё раз спасибо!

ID:47746126

Всем привет , друзья! В вкратце, хотел бы написать отзыв об АН «Новая Жизнь» лозунг , если мне память не подводит : Начни новую жизнь! Не сочтите за рекламу т.к. в пространствах интернета есть еще новые жизни агентства по недвижимости ) И так по порядку) В данном агентстве, мне удалось пообщаться с Ильей Олесей и Александром. В пространствах интернета , 29.11.2020 нашел интересующий меня объект , года 3 меня интересовал данный район. И о чудо приемлемая цена ! Позвонив в агентство начал интересоваться данной квартирой, как оказалось это был «живой» объект а не «утка» так вроде риелторы называют не существующие объекты для привлечении клиента. Пообщавшись с Ильей ,он меня переадресовал к Олесе. Как узнал после, он был на крупной сделке и не мог бросить клиента. Связавшись с ней, я начал интересоваться как проходит сделка , какие условия , почему я должен ей доверять как оформить ипотеку, какие условия, какие выгоды ведь каждый пункт в минус 0.1% это значительная сумма .Вообщем был бардак в голове. Спасибо ей за стойкость и информативные ответы , разложила по полочкам , профессионал своего дела ставлю 5 твердая уверенная! После мне захотелось увидеть квартиру в онлайн режиме , т.к находился в другом городе , Саша тебе отдельное спасибо , рассказал, показал, снял каждую дырочку, каждую щелочку , что можно оставить а что под замену . Правильно ли подключена плита, ставят ли в этом районе счетчики . Твердая 5 ! Подгрузив документы на сайт, по одобрению сделки, освободился гуру)) как я понял потом) Данный объект был Ильи , что меня удивило , пока он был занят меня сопровождали его коллеги по работе , я считаю это огромный плюс . Нет такого подождите у меня другой клиент, ну вы поняли о чем я ) И тут началось , закрутилось завертелось . Скажу честно , я просто отошел в сторонку и начал наблюдать за процессом , так иногда спрашивая , по рекомендации друзей , а это вы сделали ищя подвох и поставить ему небольшой минус ))) Всегда был ответ: уже давно вот документ , он уже в банке подгружен. Ну а что сказать, как бы не искал не нашел минусов, от слова ВООБЩЕ тут твёрдая эксклюзивная 5+++ . Теперь планирую продавать свой дом, обращусь к нему , даже если сам найду покупателя , для сопровождения сделки. Скажу честно ребята , каждый должен заниматься своей работой и быть в ней профессионалом Мой совет, не тратьте время как я , сразу обращайтесь в данное агентство, доверяйте консультируйтесь и будьте уверенны, ребята не подведут- сервис на высшем уровне ! От себя хотел пожелать дальнейшего роста , а он будет , при таком подходе к клиенту и самое главное здоровья, всей вашей дружной команде! С меня Асти мондоро)

ID:64533406

Хочу выявить благодарность Олесе!!!Прекрасный человек, очень легко было сотрудничать,понимала с полуслова!Несмотря на то что сделка была не лёгкой ,прошла на высшем уровне, и дом мечта теперь наш!!!

Олеся Гусева

Юль, спасибо за теплые слова)) Радуюсь вместе с вами, всегда приятно быть причастной к исполнению чьей-то мечты)))