Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Семенова
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю свою помощь в приобретении, продаже недвижимости как в Москве, так в Московской области, в том числе загородной недвижимости.С большой самоотдачей и творческим подходом отношусь к своему делу.Мой девиз:"Если не видно выхода из проблемной ситуации-де...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 915 149-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.11111111111111127 отзывов
ID:12260226

На Наталью вышла по рекомендации. Покупала квартиру. Сделка была сложная, с материнским капиталом, ипотекой, несовершеннолетними детьми. Но опыт и профессионализм Натальи не оставил сомнений ) Мой риелтор консультировала не только меня, как покупателя, но и продавцов и даже юристов продавцов. Это, действительно, очень ценный контакт в моей записной книге!

Семенова Наталья

Ольга, благодарю за отзыв. Рада сотрудничеству.

ID:86366446

Рада, что в моих контактах появилась Наталья. Ее номер получила по рекомендации от коллеги и буду рекомендовать другим. Покупали с Натальей квартиру в 2022 году, хотели двушку, сами не понимали, что доросли до трешки. Наталья не давила, и мы все искали ту самую квартиру. В результате – квартира в районе лучше, чем планировали, в приличном доме. Продавец выполнил все наши условия, даже прилетел из-за границы, что в 2022 году было весьма неудобно. Наталья – большой профессионал, адекватно оценивает и на понятном обывателю языке поясняет риски, знает, где следует подстраховаться. И делает максимум, чтобы интересы клиента были соблюдены.

ID:106304899

Я с большой благодарностью хотела бы выразить свою признательность и оставить положительный отзыв о профессиональных качествах, услугах, знаниях и умениях риэлтора Натальи. Наталья проявила высокий уровень профессионализма и компетентности в процессе сдачи моей квартиры. Она обладает глубокими знаниями в сфере недвижимости и всегда была готова предоставить мне полную информацию о рынке, текущих трендах и ценах. Ее опыт и экспертность позволили мне принимать взвешенные решения и получать максимальную выгоду от сдачи квартиры. Наталья оказала мне полную поддержку на протяжении всего процесса сдачи квартиры. Она проявила высокую отзывчивость и внимание к моим потребностям и предпочтениям. Благодаря ее превосходным навыкам коммуникации и эмпатии, я всегда чувствовала себя важной и уверенной в своих решениях. Наталья также проявила высокий уровень организационных навыков и ответственности. Она эффективно координировала весь процесс сдачи квартиры, включая рекламу, просмотры, оформление документов и взаимодействие с потенциальными арендаторами. Благодаря ее усилиям, моя квартира была сдана в кратчайшие сроки и с минимальными неудобствами. Я искренне рекомендую Наталью в качестве надежного и профессионального риэлтора. Ее профессиональные качества, услуги, знания и умения в сдаче квартиры являются наивысшим уровнем, и я уверена, что она сможет помочь вам достичь ваших целей в сфере недвижимости.

ID:15422539

Очень Благодарна за добросовестную и честную работу. Все документы были в порядке, риэлтор показала все нюансы, на которые мы даже не знали, что нужно обратить внимание. Мы смотрели квартиру для себя, было куча вариантов, но найдя лучший были немного в прострации и в таком состоянии можно сделать ошибки, но Наталья все подсказала и все четко оформила. Спасибо. Квартира на ВДНХ. Теперь у нас уют и спокойствие.

Сельдешева Евгения Александровна

Обратная связь по сотрудничеству с данным агентом, дважды пытались внести аванс по квартире, которую продает данный агент. Агент не воспринимает альтернативные предложения, обещает и не выполняет обещания, не готова к переговорам, может не выходить на связь, не отвечать, не брать трубки. Даже если данный агент назначит аванс - Вы не купите квартиру. Данный агент согласовал аванс, день, место и время (как удобно им), но в день аванса принял аванс от альтернативного покупателя, не выйдя с новым предложением к нам. Просто поставив перед фактом. Главное в работе это коммуникация - у данного агента её нет. Вы потратите своё время. Знание статей - ещё не говорит об уровне и профессионализме. Главное - честность и открытая позиция. Это зона роста данного агента.

Семенова Наталья

Ситуация в отзыве не соответствует действительности. Контрагент сначала требовал внести аванс только на своих условиях и прислать документы на квартиру. Было отказано в документах, нельзя разбрасываться персональными данными направо и налеи собственник квартиры не согласился передавать их неизвестным кому, только при встрече. Поэтому мелко и низко писать неправду.

ID:9922216

С Натальей продавала свою квартиру и покупала другую в альтернативу. Могу сказать, что это самый грамотный и образованный специалист, с которым доводилось работать. Великолепное знание ГК РФ, вплоть до мельчайших нюансов. Мало того, что идеально провела мою сделку, так еще и помогала параллельно риэлторам другой стороны, которые, как оказалось на практике, далеко не всегда знают закон. Ну и огромное спасибо просто за человеческое отношение, терпение (сделка была непростая и небыстрая), за умение всегда отстаивать позицию клиента и искать максимально подходящие варианты решения вопроса. С удовольствием порекомендовала Наталью всем своим знакомым)

Семенова Наталья

Спасибо большое Валерия за отзыв, за тёплые слова в мой адрес. Мне тоже было приятно с вами работать, на одной волне.

Pochegin Андрей

Не способна к переговорам , только условия , Не рекомендую данного специалиста.

Семенова Наталья

Если я работаю от собственника квартиры, то соответственно и транслирую условия собственника, которые могут не всем понравиться. Я не пряник, чтобы всем нравится!

ID:77381393

Удовлетворен коммуникативной стороной вопроса.

ID:76776027

Большое спасибо за работу. Рекомендуем всем, кто ищет хорошего агента. Внимательная, грамотная, добросовестная, знающая своё дело риелтор! Разъяснит все нюансы, ответит на любые вопросы.

ID:62387469

Наталья, огромное Вам спасибо! Вы настоящий профессионал своего дела. Долго подбирали, рассматривали варианты, Наталья очень в этом помогла. Провела все проверки, подсказывала на всех этапах. Только с её помощью мы купили квартиру, безопасно, со всеми проверками. Сделка была очень сложной: тройная альтернативная сделка. Всё прошло по маслу. еще раз Огромное Вам спасибо. 5+ Рекомендую! P.S. Не верьте отрицательным отзывам, это наговоры. Наталья очень ответственно подходит к каждой сделке и никогда не поступает как "некоторые" пишут.

Ещё 17 отзывов
Активность на Циан
Советы1
Об оплате коммунальных услуг в Товариществах собственников жилья Купили квартиру в Жилом комплексе ,где создано ТСЖ и столкнулись с непомерно большой оплатой коммунальных услуг .Речь идет о 20 000 рублей в месяц за 180 кв.м.Под...

Добрый день, Светлана!
Рычаги воздействия на ТСЖ по поводу размера ежемесячных платежей есть!
Во-первых требует уточнения , дом находится в управлении именно ТСЖ или полномочия всё-же переданы др. управляющей организации?
Во-вторых , подписан ли с Вами , как собственником квартиры договор по обслуживанию, если "Да", необходимо выяснить, условия , прописанные в договоре.
В-третьих,если есть ТСЖ, есть и устав, изыщите возможность его получить у председателя ТСЖ и ознакомиться.
Далее всю полученныу информацию надо проанализовать и действовать по ситуации.
Выход всегда есть, не продавая квартиру!
Ответственно об этом заявляю т. к. сама в своё время была председателем ТСЖ большого жилого комплекса.
Успеха Вам!