Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Анатольевич Зарубин
Документы агента проверены
Сертификат РГР
Агентство
Этажи Москва
Контакты
+7 913 120-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.7777777777777779 отзывов
ID:106006710

Все было очень организовано и быстро. Александр, большое спасибо!

Зарубин Александр Анатольевич

Алевтина, спасибо за доверие)

ID:104499988

Огромнейшая благодарность Александру! Часто сталкивались с агентами по недвижимости, есть с чем сравнивать. Но Александр - настоящий профессионал, работать с ним комфортно, очень и очень грамотный специалист. Все решения взвешенные, правильно обоснованные. Что касается оценки недвижимости, то Александр - настоящий эксперт. Во всех нюансах, например, по серии дома, материалам, планировкам и т.д. разбирается по-настоящему профессионально. Это огромнейшая редкость. Сделка прошла успешно и без каких-либо заминок только благодаря его порядочной и честной работе. Впредь по всем вопросам недвижимости будем обращаться только к нему! Благодарны искренне и смело будем рекомендовать всем знакомым. Замечательный специалист!

Зарубин Александр Анатольевич

Благодарю, Екатерина, за доверие)

ID:109808

Все хорошо объяснил по телефону, Циан радует реальными объявлениями, не фейками, спасибо

Profit Aurum

Отличный риэлтор + отличная команда ЭТАЖИ. Провели удаленно сопровождение сделки по покупке квартиры в Москве по ДДУ. Подключили кредитного брокера, брокера по страховке, подобрали оптимальную квартиру, добились скидки от застройщика - Самолет. Всем рекомендую, буду обращаться лично к брокеру далее. Александр спасибо!!!

Зарубин Александр Анатольевич

Благодарю за доверие, Антон!

ID:76950295

Александр ОТЛИЧНЫЙ риэлтор. Спасибо за Покупку квартиры в Москве! Москва это мегаполис и я очень боялась попасться на мошенников. Пересмотрела и общалась очень много с какими риэлторами в Москве. Александр все подробно рассказал про квартиру и как будет происходить сделка. Александр ответственный Риэлтор и к делу подходит ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Ещё раз огромное СПАСИБО ВАМ АЛЕКСАНДР! Очень довольны всем!

ID:15715045

Александр сразу взял трубку, быстро и грамотно всё рассказал, разъяснил, сразу договорились о сроках показа, очень понравился, как грамотный и вежливый специалист

ID:77391457

Трубку берет, отвечает вежливо, но приготовьтесь к тому, что можете прождать на улице 45 минут, приехав к назначенному времени.. Для Александра - если хотите, чтобы квартира все же продалась, не стоит поручать показ арендаторам, которые совсем не заинтересованы ее показывать

Зарубин Александр Анатольевич

Благодарю, к сожалению полномочий выгнать арендаторов из квартиры при продаже я не имею :) Прошу прощения за длительное ожидание.

Самойленко Денис

все как в объявление, буду смотреть квартиру.

Митюхин Александр

Александр большой профессионал, отлично знает свою работу, рекомендую!