Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Артём Недиогло
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат
Регион работы
Москва
Агентство
МИР
Контакты
+7 965 404-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
5107 отзывов
ID:114060019

Большое Спасибо Артёму и Араму за проделанную работу! Обращаюсь к ним не в первый раз, люди профессионалы своего дела. Сделка по продаже квартиры прошла без каких либо нареканий. Однозначно, буду дальше рекомендовать.

ID:112312306

хотелось бы выразить огромную благодарность Артёму и Василию,отличные специалисты,знающие как найти подход к людям и ситуации.Работают очень вовлеченно,вся документация проверялась неоднократно,чтобы сделка прошла действительно успешно.Все объяснят,со всем помогут.Рекомендую

ID:87771212

Добрый день! Хотим еще раз поблагодарить Артема и Арама за то, что Новый год мы уже можем встретить в своем доме! Спасибо за оперативный поиск, сразу соответствующий критериям, высокопрофессиональное ведение сделки, при которой тщательно проверялись все детали и нюансы и все возникающие сложности всегда находили решение. Невероятно, но, оказывается, в наше время все еще можно встретить профессионалов своего дела, на которых можно полностью положиться и доверить такой важный вопрос. Будем рекомендовать все знакомым эту команду!

ID:50256551

Большое спасибо Артёму и его команде за поддержку и тщательную проверку документов по квартире. Артём - профессионал своего дела, перфекционист, который проверит абсолютно всё👌 и ответит на все возникающие вопросы🙏 Я обратилась к нему с просьбой найти вариант на покупку, и после просмотра понравившейся квартиры ему удалось договориться с продавцом, сбив цену на 300к🔥 Искренне советую не тратить время на других агентов, а сразу обращаться к Артёму будь то покупка или продажа🤝

ID:358621

Огромная благодарность Артему за его профессионализм, вежливость, точность, понимание, доверие и за ощущение спокойствия при любой сделке. Исключительно профессиональный риэлтор, с которым мы провели уже несколько сделок и по покупке, и по продаже недвижимости. Того же мнения все мои знакомые, которым я рекомендовал Артема и его команду.

ID:75193051

Если в двух словах - то такой невероятный уровень вовлеченности, профессионализма, отдачи и качества в работе я не встречала, кажется, еще нигде. А если не в двух, то решение о покупке квартиры было для меня сложным, выбор - долгим, ожидания - высокими. Начитавшись ужасов, которые могут сопровождать сделки на вторичном рынке, я вначале отсекла для себя эту часть квартир, и, к сожалению, потеряла достаточно много времени, рассматривая только рынок новостроек, где я так и не нашла то, что мне было нужно. Я не уверена, что обратилась бы сама к незнакомому человеку или в компанию за помощью в выборе квартиры, но близкие друзья так горячо рекомендовали Артема, что даже моя тревожность стала превращаться в любопытство) И сейчас я также горячо готова рекомендовать Артема и его команду, потому что тот путь, который они помогли мне пройти, выбирая квартиру на вторичке, сопровождая на просмотрах, проверяя, объясняя все детали и отвечая на каждый мой возникающий вопрос - это невероятно. Я из тех, кто читает договор 33 раза и может задавать один и тот же вопрос, пока не поймет его исчерпывающе. И каждый раз я получала аргументированные, профессиональные, точные ответы, в которых у меня не возникало сомнений. И кто бы мне сказал полгода назад, что моя квартира будет ждать меня именно на вторичном рынке, а не среди новостроек)) Артем и Василий, с вами невероятно легко, спокойно и уверенно, благодарю вас за терпение, качество и профессионализм!!

ID:100866603

Порекомендовали услуги Артема знакомые, все на высочайшем уровне, всегда очень доходчиво объяснит ситуацию, проконсультирует по любому вопросу и сделает все необходимое, чтобы ваша недвижимость продалась в самый короткий срок. Хотелось бы сказать большое спасибо Артему и Араму за их профессиональную помощь при продаже и покупке квартиры. Однозначно рекомендую!

ID:108974273

Артем-профессионал своего дела!Сопровождали с партнером Василием, как два ангела, на всех этапах сделки. Особенная благодарность за моральную поддержку. От души рекомендую!

ID:104399733

Хотим поблагодарить Артёма и Василия, за проделанную работу. Очень быстро подобрали нам квартиру, показ и сделка. Всё быстро,чётко ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Всем рекомендуем!

ID:102427105

Контакт Артема попал ко мне по рекомендации. Теперь все мое окружение получило номер Артема, поскольку мы нашли, пожалуй лучшую квартиру в Москве за ту цену, которая была у меня на руках. Помимо помощи в подборе квартиры, у Артема получилось сделать невозможное. Банк решил отказать мне в ипотеке в последний момент😢. Но Артём со своей командой бился за эту сделку, будто себе покупает эту квартиру. По итогу, буквально через 1 неделю банкиры вернулись к нам с одобрением и мы заключили сделку🔥

Ещё 97 отзывов